{"_id":"cc3666a58b3b3716eea31b7c33dd50d0","slug":"mobile-snatcher-jumped-from-6th-floor-in-gmch-16-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"छठी मंजिल से कूदा मोबाइल चोर, टूट गए पैर","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
छठी मंजिल से कूदा मोबाइल चोर, टूट गए पैर
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
Updated Sun, 13 Sep 2015 11:45 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
मोबाइल लेकर भाग रहा चोर छठी मंजिल से कूद गया। हादसे में युवक के दोनों पैर टूट गए। मामला चंडीगढ़ का है। सेक्टर 16 स्थित जीएमसीएच में युवक महिला का मोबाइल छीन कर भाग गया।
विज्ञापन
बचने के चक्कर में उसने हॉस्पिटल की छठी मंजिल से छलांग लगा दी। चीख पुकार सुनकर लोग दौड़े आए और युवक को अस्पताल में ले गए, जहां डॉक्टर्स ने उसे प्राथमिक इलाज दिया।
विज्ञापन
युवक के कूदने की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। सेक्टर 34 निवासी शशिकर्मा ने पुलिस को बताया कि युवक उसका मोबाइल छीनकर भाग रहा था कि ये हादसा हो गया।
विज्ञापन
युवक का नाम विजय बताया जा रहा है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है और युवक का इलाज चल रहा है।