फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   man commit suicide after dispute with wife

पत्नी से झगड़े के बाद पंखे से फंदा लगा लटका युवक

Thu, 24 Dec 2015 03:06 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, मोहाली
ब्यूरो/अमर उजाला, मोहाली Updated Thu, 24 Dec 2015 03:06 PM IST
विज्ञापन
man commit suicide after dispute with wife

मोहाली के फेज-11 में केबल का काम करने वाले एक युवक ने घर में ही पंखे से फंदा लगाकर बुधवार सुबह आत्महत्या कर ली। युवक की पहचान राहुल के रूप में हुई है।

विज्ञापन


सूचना मिलते ही थाना फेज-11 की पुलिस मौके पर पहुंची। साथ ही शव को अपने कब्जे में लेकर कार्रवाई शुरू की। राहुल के एक छोटा बच्चा भी है। पुलिस ने मृतक की मां राम प्यारी की शिकायत पर पत्नी कुलदीप कौर के खिलाफ केस दर्ज किया है।
विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, यह मामला मकान नंबर 1429/4 का है। मृतक की पत्नी कुलदीप कौर ने बताया कि मंगलवार रात को वह एक ही समय पर सोए थे। लेकिन, उसे पता ही नहीं चला कि उसका पति कमरे से कब चला गया। उसने बताया कि सुबह उसकी सास ड्यूटी पर चली गईं थीं।
विज्ञापन
विज्ञापन


जब वह उठकर अगले कमरे में गई तो राहुल का शव पंखे से झूल रहा था। उसने गले में चुन्नी का फंदा लगाया हुआ था। वहीं, मृतक की मां ने पुलिस को बताया कि राहुल का अपनी पत्नी से झगड़ा रहता था।


मंगलवार रात को भी दोनों की लड़ाई हुई थी। हालांकि, मृतक के पास से किसी तरह का कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। थाना फेज-11 के एसएचओ जसविंदर सिंह ने बताया कि मृतक के अन्य पारिवारिक मेंबरों का इंतजार किया जा रहा है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल भेज दिया है। वहीं, मृतक की पत्नी पर केस दर्ज किया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed