पति-ससुर बने 'असुर', अश्लील वीडियो बनाई
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
महिला के लिए उस समय शर्मनाक स्थिति बन गई, जब पति और ससुर ने उसकी अश्लील वीडियो वेबसाइट पर डालने की धमकी दी। मामला मनीमाजरा का है। महिला ने पति और ससुर के खिलाफ दहेज के लिए परेशान करने पर केस दर्ज कराया था।
पत्नी से विवाद में दहेज का मामला दर्ज होने के बाद पहले पति और उसके पिता ने कोर्ट से जमानत लेने के लिए एक अश्लील सीडी कोर्ट में पेश कर दी।
उसके बाद पति और सुसर ने पत्नी को धमकी देना शुरू कर दिया कि वह केस वापस ले ले नहीं तो उसकी अश्लील वीडियो को वेबसाइट पर डाल देंगे।
इसकी शिकायत पत्नी ने पुलिस और कोर्ट को दी। अब पत्नी की शिकायत पर पति और सुसर के खिलाफ साइबर क्राइम सेल ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
दहेज के लिए करने थे तंग, कराया था केस
शांति नगर की महिला ने 9 फरवरी 2013 को अपने रोहतक हरियाणा में रहने वाले पति और और पिता के खिलाफ दहेज के लिए तंग करने का मामला दर्ज करवाया था। उसके बाद पुलिस ने उनको गिरफ्तार कर लिया।
इस दौरान दोनों ने कोर्ट से जमानत लेने के लिए और पत्नी को चरित्रहीन साबित करने के उसकी कोई वीडियो सीडी कोर्ट में पेश कर दी।
उसके बाद फिर दोनों ने इस सीडी की रिकार्डिंग को वेबसाइट पर डालने की बात कहकर उसे दहेज का केस वापस लेने धमकी देने लगे। महिला ने इसकी शिकायत कोर्ट में की। पुलिस ने कोर्ट की निर्देशानुसार दोनों पर मामला दर्ज करके जांच शुरू कर दी है।