फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Corona: Tricity kills 29 patients, 2082 infected

कोरोना : ट्राइसिटी में 29 मरीजों की मौत, 2082 संक्रमित मिले

Thu, 13 May 2021 01:55 AM IST
Panchkula Bureau पंचकुला ब्‍यूरो
Updated Thu, 13 May 2021 01:55 AM IST
विज्ञापन
Corona: Tricity kills 29 patients, 2082 infected
चंडीगढ़। ट्राइसिटी में बुधवार को कोरोना से 25 मरीजों की मौत की पुष्टि की गई, वहीं 2082 नए संक्रमित मिले। मृतकों में से 14 चंडीगढ़, 7 मोहाली और 8 मरीज पंचकूला के रहने वाले थे। उधर, नए संक्रमितों में 776 चंडीगढ़, 713 मोहाली जबकि 593 पंचकूला के रहने वाले हैं। बुधवार को चंडीगढ़ में कोरोना से जिन 14 मरीजों की मौत हुई, उनमें सभी लोग कोरोना के साथ दूसरी गंभीर बीमारियों से पीड़ित थे। कोरोना से जान गंवाने वालों की उम्र 41 से 76 साल के बीच थी। इन मौतों के साथ चंडीगढ़ में कोरोना से मरने वालों की संख्या 599 पहुंच गई है। हालांकि राहत की खबर यह है कि लगातार दूसरे दिन नए मरीज की तुलना में कोरोना से ठीक होने वालों की संख्या ज्यादा रही।
विज्ञापन

बुधवार को 776 नए मरीज मिले जबकि 859 मरीज कोरोना को मात देने में सफल रहे। बीते 24 घंटे में शहर में कुल 3442 टेस्ट हुए जबकि 80 की रिपोर्ट आनी बाकी है। बुधवार को आए 776 केसों में मनीमाजरा से 48, मौलीजागरां से 37, धनास से 22, मलोया से 21, रामदरबार से 20, सेक्टर 46 से 23, सेक्टर 22 से 30, सेक्टर 20 से 21 और सेक्टर सात से 28 केस सामने आए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed