फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   bjp minister anil vij controversial statement

OMG! भाजपा मंत्री ने अब ये क्या कह दिया?

Thu, 08 Oct 2015 08:02 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, करनाल
ब्यूरो/अमर उजाला, करनाल Updated Thu, 08 Oct 2015 08:02 AM IST
विज्ञापन
bjp minister anil vij controversial statement

अपने बयानों को लेकर सोशल मीडिया पर विवाद में रहने वाले भाजपाई मंत्री ने एक बार फिर ऐसी बात कही, सुनकर सब सन्न। जी, आपने सही पहचाना। बात हो रही है हरियाणा के स्वास्थ्या मंत्री अनिल विज का।

विज्ञापन


अब वे कहते हैं कि जब मैं सड़क से निकलता हूं तो 50 किलोमीटर तक के अस्पताल धुल जाते हैं। मैं बताकर अस्पताल नहीं जाता, अचानक जाता हूं। इसलिए आज अस्पताल के निरीक्षण की जरूरत नहीं है। ये बातें प्रदेश के स्वास्थ्य मंत्री अनिल विज ने पत्रकारों से बातचीत में कही।
विज्ञापन


वे करनाल में विर्क अस्पताल में सरबत दा भला चैरिटेबल ट्रस्ट द्वारा स्थापित डायलिसियस मशीनों का उद्घाटन करने पहुंचे थे। हालांकि, अनिज विज के दौरे के दौरान कल्पना चावला मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल के स्टाफ के पसीने छूटे रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन


डॉक्टरों ने अस्पताल को चकाचक करके रखा, साथ ही रिकॉर्ड भी दुरुस्त रखा। करीब एक घंटा तक करनाल में बिताने के बाद अनिल विज वापस चंडीगढ़ चले गए।

कल्पना चावला अस्पताल में व्यवस्‍था रही चकाचक

bjp minister anil vij controversial statement

स्वास्थ्य एवं खेल मंत्री अनिल विज के करनाल आगमन पर कल्पना चावला राजकीय मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल की व्यवस्था चकाचक रही। मरीजों से ओवरलोडिड अस्पताल में न फोल्डिंग दिखाई दिए और न ही एक बेड पर दो-दो मरीज। बेड से लेकर स्ट्रेचर तक पर सफेद चादरें बिछी रहीं और मरीजों को अटेंड भी अच्छे तरीके से किया गया।

स्वास्थ्य विभाग के अधिकारियों, डॉक्टरों सहित पूरे स्टाफ को डर था कि मंत्री अस्पताल में आए तो उन्हें कोई खामी नजर नहीं आनी चाहिए। दोपहर 12.30 बजे अनिल विज विर्क अस्पताल पहुंचे और उन्होंने डायलिलिसीस मशीनों का उद्घाटन किया।

इसके बाद मीडिया से रुबरू विज से जब मीडिया ने सवाल किया कि क्या वे सरकारी अस्पताल का दौरा करेंगे तो विज ने कहा कि छापा बताकर नहीं मारा जाता। इसके लिए मैं पहले से तैयारी करता हूं, मुझे पता है कि आज सारे करनाल को पता है कि मै आज आऊंगा तो सारी व्यवस्था ठीक ही होंगी, इसलिए निरीक्षण की बात नहीं है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed