फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   bhindrawala photo with khalistani word on bullet bike of kaithal boy

देखिए, इस बुलेट बाइक ने कॉलेज में इतना हड़कंप मचाया कि पुलिस बुलानी पड़ी

Sun, 08 Oct 2017 09:01 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, कैथल(हरियाणा)
ब्यूरो/अमर उजाला, कैथल(हरियाणा) Updated Sun, 08 Oct 2017 09:01 AM IST
विज्ञापन
bhindrawala photo with khalistani word on bullet bike of kaithal boy
बुलेट पर भिंडरावाले की फोटो
इस बुलेट ने कॉलेज में इतना हड़कंप मचाया कि पुलिस को बुलाना पड़ा। वजह बाइक में ही नजर आ रही है, देखने से ही आपको पता चल जाएगा। घटना हरियाणा के कैथल की है।
विज्ञापन


आरकेएसडी कॉलेज में महर्षि वाल्मीकि जयंती पर आयोजित जिलास्तरीय समारोह में भाग लेने के लिए एक युवक अपनी बुलेट पर भिंडरावाले की फोटो लगवा उसके ऊपर खालिस्तानी लिखवाकर पहुंचा। जिसे देखकर एक बार तो प्रशासन में हड़कंप मच गया। बाद में बुलेट मालिक युवक को बुलाकर पूछताछ की गई।
विज्ञापन


एडीसी कैप्टन शक्ति सिंह ने एसएचओ को बुलेट कब्जे में लेकर जांच के आदेश जारी किए। पुलिस ने मोटरसाइकिल को इंपाउंड कर लिया है। साथ ही युवक के परिजनों व गांव के सरपंच को जांच के लिए बुलाया। एसएचओ रमेश चंद ने बताया कि पुलिस पूरे मामले की गहनता से जांच कर रही है। जो भी सच्चाई सामने आएगी, उसी अनुसार कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

खाद्य एवं आपूर्ति मंत्री कर्ण देव कांबोज मुख्यातिथि थे

bhindrawala photo with khalistani word on bullet bike of kaithal boy
तनावग्रस्त लड़का - फोटो : demo photo
वीरवार आरकेएसडी कॉलेज में जिला स्तरीय महर्षि वाल्मीकि जयंती का कार्यक्रम था, जिसमें कलायत के गांव बढ़सीकरी निवासी हरप्रीत को भाषण प्रतियोगिता में अव्वल रहने के लिए सम्मानित किया जाना था। इस कार्यक्रम में खाद्य एवं आपूर्ति मंत्री कर्ण देव कांबोज मुख्यातिथि के रूप में शिरकत की थी।

जब युवक कॉलेज में अंदर आया तो वहां पर सीआईडी विभाग का कर्मचारी दर्शन सिंह खड़े थे। जिसने बुलेट पर खालिस्तान लिखा हुआ देखा। तभी सीआईडी विभाग के कर्मचारी ने इंस्पेक्टर सतबीर जांगड़ा को इसकी सूचना दी। इंस्पेक्टर ने एडीसी शक्ति सिंह को साथ लेकर बुलेट जांच की। एसआई दुर्गा सिंह ने बुलेट को इंपाउंड करते हुए कब्जे में ले लिया।

वहीं बुलेट लेकर आए युवक गांव बढ़सीकरी निवासी हरप्रीत ने बताया कि वह नाम उसके भाई ने गलती से लिखवा रखा है। उसे इसके बारे में कुछ नहीं पता है। दूसरी ओर यह जानकारी मिलते ही खुफिया विभाग में हड़कंप मच गया। सूचना मिलते ही आईबी से भी कर्मचारी मौके पर पहुंचे और पूरे मामले की जानकारी हासिल की।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed