फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   The ongoing dispute in Bihar Congress has increased

बिहार कांग्रेस में जारी कलह और बढ़ी

Mon, 09 Oct 2017 04:00 AM IST
एजेंसी, पटना
एजेंसी, पटना Updated Mon, 09 Oct 2017 04:00 AM IST
विज्ञापन
The ongoing dispute in Bihar Congress has increased
- फोटो : twitter

 बिहार कांग्रेस में जारी आंतरिक कलह रविवार को और बढ़ गयी है। कार्यकारी प्रदेश अध्यक्ष कौकब कादरी के खिलाफ नाराज कार्यकर्ताओं ने जमकर नारेबाजी की। उन्होंने पार्टी के लिए डेलिगेट चयन में धांधली का आरोप लगाते हुए कादरी का घेराव भी किया।

विज्ञापन


सूत्रों के अनुसार कादरी का विरोध करने वाले लोगों को पूर्व प्रदेश अध्यक्ष अशोक चौधरी का समर्थक बताया जा रहा है। कार्यकारी अध्यक्ष कादरी ने कलह पर प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए कहा है कि किसी को भी पार्टी तोड़ने की इजाजत नहीं दी जाएगी। उल्लेखनीय है कि कांग्रेस में आंतरिक कलह काफी दिनों से जारी है। 
विज्ञापन


बिहार में राजग की सरकार आने के बाद से यह काफी तेज हो गया है। सरकार गठन के समय तत्कालीन प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष अशोक चौधरी जदयू की तरफदारी करते दिखे थे। तब कहा जा रहा था कि अशोक चौधरी पार्टी तोड़कर बिहार की राजग सरकार में जा सकते हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed