फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Stray dogs eat foreigner's body in Bihar

बिहार : विदेशी महिला पर्यटक के शव को कुत्तों ने बनाया निवाला

Tue, 27 Dec 2016 05:55 PM IST
टीम डिजिटल / अमर उजाला, नई दिल्ली
टीम डिजिटल / अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Tue, 27 Dec 2016 05:55 PM IST
विज्ञापन
Stray dogs eat foreigner's body in Bihar

बिहार के बेगूसराय में एक विदेशी महिला पर्यटक का शव कुत्तों ने नोच डाले। दरअसल, सड़क दुर्घटना में भूटान की रहने वाली महिला की मौत हो गई थी। पुलिस द्वारा महिला का शव पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल लाया गया था। जिसके लिए चार पुलिस के जवानों की ड्यूटी भी लगाई गई थी। लेकिन शव पोस्टमार्टम हाउस के सामने पड़ा रहा और लापरवाही ऐसी कि कुता आकर शव को नोंच डाले। हालांकि, बाद में शव को वहां से हटा दिया गया।

विज्ञापन



पुलिस के मुताबिक, सोमवार को महिला भूटान के पुनाखा निवासी 53 वर्षीय पेमा चोड़ेन अपने अन्य साथियों के साथ बोध गया में आयोजित होने वाले कालचक्र पूजा में शामिल होने के लिए जा रही थी।  बेगूसराय पहुंचने पर बस स्टैंड के समीप उनके बस के रुकने पर वे शौच के लिए बस से उतरकर सड़क पार कर रही थीं। इसी क्रम में एक अज्ञात वाहन ने रौंद डाला, जिससे उनकी घटना स्थल पर ही मौत हो गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया, उसके बाद जो हुआ वह लापरवाही और मानवता को शर्मसार कर देने वाला था।
विज्ञापन



राज्य के स्वास्थ्य मंत्री तेज प्रताप यादव ने बेगूसराय के सिविल सर्जन से पूरे मामले की जांच कर रिपोर्ट मांगी है। 

 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed