फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   seven children drown in pound at Isuapur village in chhapra

बिहार: सात बच्चों की गड्ढे में गिरने से हुई मौत, पूरे गांव में मातम का माहौल

Sun, 28 Jul 2019 02:55 PM IST
Trainee Trainee न्यूज डेस्क, अमर उजाला, छपरा
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, छपरा Published by: Trainee Trainee Updated Sun, 28 Jul 2019 02:55 PM IST
विज्ञापन
seven children drown in pound at Isuapur village in chhapra
सांकेतिक चित्र - फोटो : Social media

बिहार के छपरा के इसुआपुर प्रखंड के डोएला गांव में तालाब में डूबने से सात बच्चों की मौत हो गई है। घटना रविवार सुबह की है, डोएला गांव के पास बांध पर पेड की कटाई का काम चल रहा था। वहीं कुछ बच्चे भी खेल रहे थे। पास ही एक गड्ढे में पानी जमा होने की वजह से एक बच्चा उसकी गहराई समझ नहीं सकाऔर उसमें जा गिरा।

विज्ञापन


बच्चे को बचाने के लिए दूसरा बच्चा गड्ढे में कूदा। देखते ही देखते सात बच्चे गड्ढे में कूद गए। जब परिजनों और गांव के लोगों को इसकी सूचना मिली तो उन्होंने बच्चों को ढूंढना शुरु किया। जिसके बाद बच्चों को गड्ढे से निकाला गया। आनन-फानन में बच्चों को इसुआपुर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया। जहां पहुंचते ही चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। हादसे के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
विज्ञापन

आज तीन अलग-अलग हादसों में चार और बच्चों की मौत कि खबर है। शेहर जिले में एक, पिपराही में दो और तरियानी में एक बच्चे की मौत हो गई  है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed