फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Bihar News: Samrat Chaudhary targeted Rahul Gandhi; Sanatan, Hindu, Gopalganj, BJP, Congress

Bihar: सम्राट चौधरी बोले- राहुल गांधी जैसे लोगों का बहिष्कार करना चाहिए, इनको मंदिर में घुसने की जरूरत नहीं

Tue, 02 Jul 2024 07:19 PM IST
आदित्य आनंद न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गोपालगंज
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गोपालगंज Published by: आदित्य आनंद Updated Tue, 02 Jul 2024 07:19 PM IST
सार

सम्राट चौधरी ने कहा कि बिहार और देश वासियों से आग्रह करूंगा कि राहुल गांधी जैसे लोग जिस तरह हिंसा की बात कर रहे हैं, वह गलत है। सनातन ने तो सबको सहा है। मुगल और अंग्रेज आये उनको सहने का काम किया। 

विज्ञापन
Bihar News: Samrat Chaudhary targeted Rahul Gandhi; Sanatan, Hindu, Gopalganj, BJP, Congress
उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी। - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने कांग्रेस के वरीय नेता राहुल गांधी पर हमला बोला है। मंगलवार दोपहर गोपालगंज पहुंचते ही सम्राट चौधरी ने कहा कि राहुल गांधी जैसे लोगों का बहिष्कार कर देना चाहिए। हिन्दू या सनातनी कभी हिंसक नहीं हो सकता है। सनातन ने मुगल, अंग्रेजों को भी सहने का काम किया है। अयोध्या जाने के क्रम में गोपालगंज पहुंचे डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने राहुल गांधी को किसी भी मंदिर में घुसने देने की जरूरत नहीं है। ऐसे लोगो को बहिष्कृत करना चाहिए।

विज्ञापन


राहुल गांधी जैसे लोग जिस तरह हिंसा की बात कर रहे हैं
सम्राट चौधरी ने कहा कि बिहार व देश के सनातन के लोगो से आग्रह करूंगा कि राहुल गांधी जैसे लोग जिस तरह हिंसा की बात कर रहे हैं। सनातन ने तो सबको सहा है। मुगल आये उनको सहने का काम किया। अंग्रेज आए उनको सहा। सबने लूटा तब भी सहने का काम किया। हिंदु या सनातनी कभी हिंसक हो ही नहीं सकता है। हमारे मंदिरों को तोड़ा गया और उसपर मस्जिद बनाए गए तब भी हिंदुस्तान के सनातन के लोगो ने बर्दाश्त किया। इसलिए मैं तो सभी सनातनियों से आग्रह करूंगा कि ऐसे लोगों का समाज से बहिष्कृत कर देना चाहिए। इनके किसी कार्यक्रम में आये किसी सनातनी को नहीं जाना चाहिए।
विज्ञापन


गप्पू बाबू के आवास पर एक कार्यक्रम में शामिल हुए
उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी अयोध्या जाने के क्रम में गोपालगंज के विधान पार्षद राजीव कुमार उर्फ गप्पू बाबू के आवास पर एक कार्यक्रम में शामिल हुए। वहां उन्होंने राहुल गांधी पर जोरदार हमला किया । कार्यक्रम में भाजपा के जिला अध्यक्ष संदीप कुमार गिरी, विवेकानंद पांडेय, उमेश प्रधान, रवि प्रकाशमणि त्रिपाठी, चंद्रमोहन पांडेय, राजू चौबे, अरविंद सिंह, राजीव रंजन तिवारी, संतोष मिश्रा, सोनू पांडेय,रविकांत पांडेय, अक्षयवर सिंह, शैलेंद्र दीक्षित, रामजी राय सहित भाजपा कार्यकर्ता शामिल रहे।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed