फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Bihar ›   Bihar: Activists who raised slogans against Minister Ashwini Choubey were beaten up in Buxar

Bihar : बक्सर में मंत्री अश्विनी चौबे के खिलाफ नारेबाजी करने वाले कार्यकर्ताओं को पीटा

Thu, 25 May 2023 08:45 PM IST
कृष्ण बल्लभ नारायण न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बक्सर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बक्सर Published by: कृष्ण बल्लभ नारायण Updated Thu, 25 May 2023 08:45 PM IST
सार

बक्सर में भाजपा के कार्यसमिति की बैठक में कार्यकर्ताओं ने केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे के खिलाफ मुर्दाबाद के नारे लगाने लगे। ऐसा देख सांसद के लोगों ने नारा लगाने वालों को पीट दिया। उनका आरोप था कि सांसद 9 साल से अपने क्षेत्र में नहीं आये हैं ।

विज्ञापन
Bihar: Activists who raised slogans against Minister Ashwini Choubey were beaten up in Buxar
केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

बक्सर में भाजपा के कार्यसमिति की बैठक में अचानक अफरातफरी का माहौल हो गया। बैठक के दौरान ही कुछ कार्यकर्त्ता केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे के खिलाफ जमकर नारेबाजी करने लगे। कार्यकर्ताओं ने नारेबाजी में मुर्दाबाद के नारे लगाने शुरू कर दिए। अचानक इस तरह से नारेबाजी होता देख वहां उहापोह की स्थिति हो गई। इस नारेबाजी के साथ हंगामा भी तेज होने लगा। हंगामा करते देख कार्यकर्ताओं को सांसद के समर्थकों ने नारेबाजी करने से मना किया लेकिन ये लोग मानने को तैयार नहीं हो रहे थे। धीरे-धीरे बात बढती चली गई और अब नौबत मारपीट पर उतर गई। सांसद के कार्यकर्ताओं ने उन लोगों को लप्पड़ थप्पड़ और मारपीट करते हुए कार्यक्रम स्थल से बाहर भगा दिया। लेकिन इस बीच खूब हंगामा हुआ।

विज्ञापन


सांसद 9 साल से अपने क्षेत्र से हैं बाहर
केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे के खिलाफ नारेबाजी करने वाले कार्यकर्ताओं का कहना है कि हमलोग जो केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे का विरोध कर रहे हैं, वह भाजपा के सच्चे और कर्मठ सिपाही हैं। हमारी शिकायत है कि बक्सर के सांसद 9 साल में कभी अपने क्षेत्र में नहीं आये इसलिए हम इनका विरोध करते हैं। उनका कहना है कि पार्टी की बैठक में पार्टी का विरोध करना गलत नहीं है, हम अपनी बात कहां रखें। बैठक में उपस्थित प्रदेश बीजेपी से पर्यवेक्षक के रूप में आये पूर्व विधायक मिथलेश तिवारी का कहना है कि सभी कार्यकर्ताओं की बात सुनी जाएगी। बक्सर में कुछ कार्यकर्त्ता नाराज हैं, लेकिन चुनाव से पहले उनके साथ बैठकर हमलोग वार्ता करेंगे और सबकुछ ठीक कर लेंगे। इनकी नाराजगी जिस बात से है उस बात को समझा जायेगा। हमलोग मिलजुल कर सब ठीक कर लेंगे और इस सीट पर बीजेपी की जीत सुनिश्चित करेंगे। हालांकि इस मामले पर भडके हुए कार्यकर्ताओं को लेकर पूछे जाने पर केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे चुप्पी साधे रहे। 
विज्ञापन

 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed