Hindi News
›
Video
›
India News
›
PNB Fraud case: ED conducts raids on Nirav Modi showrooms in delhi Mumbai
{"_id":"5a855f1f4f1c1b805a8b9ed0","slug":"pnb-fraud-case-ed-conducts-raids-on-nirav-modi-showrooms-in-delhi-mumbai","type":"video","status":"publish","title_hn":"देश के सबसे बड़े बैंक फ्रॉड मामले में देशभर में छापेमारी","category":{"title":"India News","title_hn":"भारत","slug":"india-news"}}
देश के सबसे बड़े बैंक फ्रॉड मामले में देशभर में छापेमारी
वीडियो डेस्क, अमर उजाला टीवी/ नई दिल्ली Updated Thu, 15 Feb 2018 04:25 PM IST
साढ़े 11 करोड़ के पीएनबी घोटाले में ईडी ने गुरुवार को कारोबारी नीरव मोदी के ठिकानों पर छापा मारा है। प्रवर्तन निदेशालय ने नीरव मोदी के दिल्ली और मुंबई के ठिकानों पर छापेमारी की है। देखिए क्या है पूरा मामला।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अतिरिक्त ₹50 छूट सालाना सब्सक्रिप्शन पर
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।