फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Uttarkashi News ›   Three corona infected found in Uttarkashi, two admitted

उत्तरकाशी में मिले तीन कोरोना संक्रमित, दो भर्ती

Wed, 01 Sep 2021 09:20 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Wed, 01 Sep 2021 09:20 PM IST
विज्ञापन
Three corona infected found in Uttarkashi, two admitted
जिले में तीन कोरोना संक्रमित मिले हैं। इनमें से दो को जिला अस्पताल में भर्ती किया गया है, जबकि एक को होम आइसोलेशन में रखा गया है। फिर से कोरोना संक्रमित मिलने पर जिला अस्पताल अलर्ट हो गया है।
विज्ञापन

एसीएमओ डा. विपुल सकलानी ने बताया कि मंगलवार को तीन लोगों की कोविड जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आई, जिनमें से एक को जिला अस्पताल में भर्ती किया और दो मरीजों को होम आइसोलेशन पर रखा गया था। लेकिन इनमें से बुधवार दोपहर में एक मरीज की हालत बिगड़ने पर उसे भी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उन्होंने बताया कि प्रतिदिन 700 से 800 लोगों का आरटीपीसीआर टेस्ट किया जा रहा है। सीएमएस डा. एसडी सकलानी का कहना है कि अस्पताल में तीन-चार दिन तक एक भी केस नहीं था, लेकिन अब दो मरीज भर्ती है। उन्होंने कोविड नियमों की अनदेखी करने को संक्रमण बढ़ने का कारण बताया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed