फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Udham Singh Nagar News ›   The decision of the Grievance Redressal Cell was rejected.

Udham Singh Nagar News: शिकायत निवारण प्रकोष्ठ का निर्णय खारिज

Sun, 23 Nov 2025 12:12 AM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, ऊधम सिंह नगर
संवाद न्यूज एजेंसी, ऊधम सिंह नगर Updated Sun, 23 Nov 2025 12:12 AM IST
विज्ञापन
The decision of the Grievance Redressal Cell was rejected.
सितारगंज। राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय की निर्वाचन अधिकारी डॉ. विमला सिंह ने शिकायत निवारण प्रकोष्ठ की रिपोर्ट को खारिज करते हुए अध्यक्ष के निर्वाचन को वैध बताया है। निर्वाचन अधिकारी ने शिकायत निवारण प्रकोष्ठ के 19 नवंबर को लिए निर्णय को निरस्त कर दिया है।
विज्ञापन

निर्वाचन अधिकारी डॉ. विमला सिंह ने प्राचार्य को शनिवार को भेजी रिपोर्ट में कहा कि छात्रसंघ अध्यक्ष पद पर पुन: चुनाव नहीं कराने का निर्णय लिया है। डॉ. विमला सिंह ने बताया कि 27 सितंबर को चुनाव कराए थे। 24 सितंब को नामांकन पत्र दाखिल किया था। नामांकन प्रपत्रों की जांच और आपत्ति प्रस्तुत करने के लिए 25 सितंबर को दोपहर 12 बजे तक समय निर्धारित था। अध्यक्ष प्रत्याशी राजविंदर कौर के नामांकन में ग्राम सिसौना के वार्ड 13 के सभासद निर्वाचित होने का तथ्य छिपाने का आरोप है। जिसे जांच के बाद मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने खारिज किया था। 19 नवंबर को शिकायत निवारण प्रकोष्ठ की आख्या का संज्ञान लेते हुए अध्यक्ष पद पर मतदान का निर्णय लेने की संस्तुति की थी। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed