फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Udham Singh Nagar News ›   only son commits sucide

घर का एकलौता चिराग था छात्र

Mon, 01 Jan 2018 12:25 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, रुद्रपुर
अमर उजाला ब्यूरो, रुद्रपुर Updated Mon, 01 Jan 2018 12:25 AM IST
विज्ञापन
only son commits sucide
murder, crime, death

विज्ञापन
परिवार के एकलौते चिराग को लेकर बुने गए मां के ख्वाबों को बेटे ने ही तोड़ दिया। सहपाठी की निर्मम हत्या करने के बाद उसने अपनी भी जिंदगी खत्म कर डाली। बेटे के आत्मघाती कदम ने मां को भी तोड़ दिया।
गदरपुर के एक गांव में रहने वाली छात्रा की उसके सहपाठी ने निर्मम हत्या कर दी थी। इसके बाद हत्यारोपी ने भी जहर खा लिया था और रविवार सुबह नौ बजे सुशीला तिवारी चिकित्सालय हल्द्वानी में उसने भी दम तोड़ दिया। बेटे के गुस्सैल स्वभाव की वजह से मां पहले ही परेशान थी, उसकी तीन बेटियों की शादी हो चुकी है। परिवार का गुजर-बसर 15 एकड़ जमीन से होता है, जिसे मां ने ठेके पर दे रखा है।
विज्ञापन

एकलौता बेटा होने की वजह से वह लाडला तो था और साथ ही मां भी उससे अच्छा भविष्य की उम्मीद लगाए हुए थी, लेकिन बेटे के हत्या और आत्मघाती कदम ने मां को अंदर तक तोड़ दिया है। रविवार सुबह जब पुलिस हिरासत में बूढ़ी मां को बेटे की मौत की सूचना मिली तो वह फफक पड़ी। हालांकि शनिवार को बेटे की करतूत ने उसे पहले से ही झकझोर दिया था। उसने सपने में भी नहीं सोचा था कि बेटा ऐसा गलत कदम उठाएगा और ताउम्र उसे दर्द दे जाएगा। इधर पुलिस ने मृतका की मां को उसके रिश्तेदार की सुपुर्दगी में दे दिया। देर शाम मृतक छात्र का अंतिम संस्कार कर दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed