{"_id":"c248027203602ca8ee7309436066ad09","slug":"fir-against-bogus-doctor-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"फर्जी डॉक्टर के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
फर्जी डॉक्टर के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज
ब्यूरो/अमर उजाला ब्यूरो/रुद्रपुर।
Updated Mon, 26 Oct 2015 12:14 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
जसपुर पुलिस ने नादेही के फर्जी डॉक्टर के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। मोहल्ला नत्था सिंह निवासी मो. नसीम रविवार को एसएसपी से मिले। उन्होंने बताया कि उनके पुत्र की तबियत खराब थी।
विज्ञापन
जिसका उपचार नादेही के आदर्श इलेक्ट्रो होम्योपैथी क्लीनिक में हुआ। आरोप है कि क्लीनिक संचालक अजीजुर्रहमान की लापरवाही से इसी साल मई में उनके पुत्र की मौत हो गई।
विज्ञापन
उन्होंने सूचना अधिकार के तहत क्लीनिक संचालक की कथित डिग्री की जानकारी मांगी तो वहां उसका कोई रिकॉर्ड नहीं मिला।
एसएसपी के निर्देश पर पुलिस ने धारा 304 और 420 के तहत रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। जसपुर के कोतवाल डीआर आर्या ने बताया कि सबूत जुटाकर आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा।
विज्ञापन