रुद्रपुर। ट्रांजिट कैंप में एक ही दिन में रहस्यमय तरीके से तीन किशोरियां लापता हो गईं। क्षेत्र के ही तीन युवकों पर किशोरियों को बहला फुसलाकर ले जाने के आरोप में पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
ट्रांजिट कैंप क्षेत्र निवासी एक व्यक्ति ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि उसकी 17 वर्षीय बहन दो नवंबर की रात को घर में बिना कुछ बताए लापता हो गई। काफी खोजबीन के बाद ही बहन का कुछ पता नहीं चला। उसने शक जताया है कि उसकी बहन को अगवा करने में अभी ठाकुर नामक युवक का हाथ है। दो नवंबर की शाम को अभी ठाकुर ने उसे फोन पर धमकाया था और किशोरी को अगवा कर ले जाने की भी धमकी दी थी।
इसी तरह दूसरे मामले में ट्रांजिट कैंप क्षेत्र निवासी एक व्यक्ति ने तहरीर देकर बताया कि शनिवार सुबह उसकी 17 वर्षीय बेटी कोचिंग गई थी। इसके बाद से ही वह लापता है। आरोप है कि बीते बृहस्पतिवार को पड़ोस में रहने वाले विशाल बाछड़ ने पीड़ित के बेटे को फोन कर धमकी दी थी कि वह उसकी बहन को अगवा कर लेगा।
तीसरे मामले में ट्रांजिट कैंप निवासी एक व्यक्ति ने पुलिस को सौंपी तहरीर में बताया कि उसकी 16 वर्षीय बेटी शनिवार सुबह कोचिंग गई थी। इसके बाद से ही वह लापता है। पीड़ित का आरोप है कि पड़ोस में रहने वाले रोहित सरकार ने उसे कुछ दिन पहले धमकी दी थी कि वह उसकी बेटी को अगवा कर लेगा। ट्रांजिट कैंप थाना पुलिस का कहना है कि तीनों मामलों में रिपोर्ट दर्ज कर किशोरियों की तलाश शुरू कर दी गई है।