फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Pithoragarh News ›   Shaheed Shthal Munsyari

शहीद स्थल को सवारने को आगे आए लोग

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Tue, 25 Aug 2020 10:09 PM IST
विज्ञापन
Shaheed Shthal Munsyari
मुनस्यारी शहीद स्थल को सजाने व संवारने के लिए पहुंची महिलाएं। - फोटो : PITHORAGARH
मुनस्यारी। शहीद स्थल को सजाने और संवारने के लिए महिलाओं की पहल के बाद कई लोग आगे आए हैं। पद्मश्री हुकम सिंह पांगती की स्मृति में बने शहीद स्थल से समाज का जुड़ाव पैदा करने की पहल उच्छैती की पूर्व प्रधान बसंती जोशी ने शुरू की थी।
विज्ञापन

स्मारक स्थल के लिए राजेश पांगती ने 5100 रुपये, दिगड़ी ग्रुप ने 2500 रुपये, मुनस्यारी विभूति संस्था के अध्यक्ष बलवंत सिंह पांगती ने भी एक हजार रुपये देने की घोषणा की। जलथ निवासी प्रयाग सिंह रावत ने जोहारी फसक टीम की ओर से 200 रुपये दिए। गुड्डू पांगती ने फुलवारी की मेड़ में लगाने के लिए 100 ईट देने की बात कही। शहीद स्मारक बाद तल्ला घोरपट्टा निवासी होटल बाला पैराडाइज के मालिक राजेंद्र सिंह गनघरिया ने शहीद स्मारक के ऊपर टिनशेड बनाने की घोषणा की। व्यापारी मुन्ना सिंह सयाना ने विश्रामालय में रंगरोगन करने की जिम्मेदारी ली है। मुनस्यारी ब्वॉयज की टीम हिमांशु धर्मशक्तु की अगुवाई में स्मारक और रेलिंग को कलर लगाकर सजाएगी। मल्ला जोहार विकास समिति के राम सिंह धर्मशक्तु ने शहीद स्थल पर ऊंचा तिरंगा झंडा फहराने की बात कही।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed