फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Pithoragarh News ›   People face problems.

Pithoragarh News: पिथौरागढ़ जिला अस्पताल में आयुष्मान कार्ड के लिए करनी पड़ रही लंबी प्रतीक्षा

Mon, 05 Feb 2024 11:12 PM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, पिथौरागढ़
संवाद न्यूज एजेंसी, पिथौरागढ़ Updated Mon, 05 Feb 2024 11:12 PM IST
विज्ञापन
People face problems.
पिथौरागढ़। पिथौरागढ़ जिला अस्पताल में आयुष्मान कार्ड बनाने के लिए लोगों को लंबी प्रतीक्षा करनी पड़ रही है। इससे भर्ती मरीजाें और तीमारदारों को भी दिक्कतेम हो रही हैं।
विज्ञापन

जिला अस्पताल में आयुष्मान कार्ड बनाने के लिए अलग से काउंटर बनाया गया है। पूर्व जिला पंचायत सदस्य जगदीश कुमार ने बताया कि जिला अस्पताल में आयुष्मान कार्ड बनाने में दिक्कत हो रही है। कर्मचारियों की ओर से साइड के काम नहीं करने की बात कही जा रही है। उनका कहना है कि साइबर कैफे में आसानी से आयुष्मान कार्ड बन रहे हैं। जब आयुष्मान कार्ड की साइड दूसरे साइबर में चल रही है तो उसे जिला अस्पताल में भी काम करना चाहिए। उन्होंने शीघ्र व्यवस्था में सुधार करने की मांग की है। जिला अस्पताल के पीएमएस डॉ. जेएस नबियाल का कहना है कि इस मामले में पूछताछ की जाएगी। जल्दी सेवा सुचारु हो इसके प्रयास होंगे। उन्होंने कहा कि अस्पताल में किसी भी मरीज या तीमारदार को परेशानी न हो इसका पूरा ध्यान रखा जा रहा है।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed