फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Nainital News ›   Except for some courts, normal judicial work will start from July 5

कुछ अदालतों को छोड़ अन्य में 5 जुलाई से सामान्य न्यायिक कार्य होंगे शुरू

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Fri, 02 Jul 2021 01:54 AM IST
विज्ञापन
Except for some courts, normal judicial work will start from July 5
नैनीताल। कोरोना संक्रमण के मामलों में कमी को देखते हुए देहरादून, हरिद्वार, ऊधमसिंह नगर व नैनीताल के हल्द्वानी व रामनगर की अदालतों को छोड़ राज्य के शेष जनपदों में पांच जुलाई से सामान्य न्यायिक कार्य शुरू होंगे। हालांकि ट्रायल से संबंधित वादों की सुनवाई अभी नहीं होगी।
विज्ञापन

हाईकोर्ट के रजिस्ट्रार जनरल धनंजय चतुर्वेदी की ओर से बृहस्पतिवार को जारी अधिसूचना में कोविड से बचाव को लेकर हाल में जारी गाइड लाइन का हवाला देते हुए कहा है कि तीन जिलों चंपावत, रुद्रप्रयाग व उत्तरकाशी में पहले से ही सामान्य न्यायिक कार्य हो रहे थे और अब 5 जुलाई से देहरादून, हरिद्वार, ऊधमसिंह नगर व नैनीताल के हल्द्वानी व रामनगर को छोड़ शेष जिलों में भी सामान्य न्यायिक कार्य होंगे। हालांकि अभी ट्रायल से मुकदमे सुनवाई को पेश नहीं होंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed