फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Nainital News ›   80 people come in contact with CM

सीएम के संपर्क में आए 80 लोग आइसोलेट

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Tue, 23 Mar 2021 02:25 AM IST
विज्ञापन
80 people come in contact with CM
प्रतीकात्मक।
हल्द्वानी/रामनगर (नैनीताल)। रविवार को वानिकी दिवस कार्यक्रम में मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत के संपर्क में आए 80 लोगों को स्वास्थ्य विभाग ने आइसोलेट कर दिया है। पांच दिन बाद सभी के सैंपल लेकर कोविड जांच के लिए भेजे जाएंगे।
विज्ञापन

कोटाबाग में कैबिनेट मंत्री बंशीधर भगत के कार्यक्रम में मौजूद विधायक दीवान सिंह बिष्ट, मदन जोशी, नरेंद्र शर्मा, प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य राकेश नैनवाल सहित तमाम नेताओं को एसडीएम विजयनाथ शुक्ल ने फोन कर आइसोलेट होने को कहा। एसडीएम ने बताया कि प्रशासन के पास हैलीपेड और मंच पर मौजूद कार्यकर्ताओं की सूची है। कार्यकर्ताओं का आरटीपीसीआर टेस्ट कराया जाएगा। कोविड के नोडल अधिकारी प्रशांत कौशिक ने बताया कि मंच पर 21 लोगों समेत 80-90 लोग सीएम के संपर्क में आए थे। गिरिजा मंदिर में पूजा अर्चना कराने वाले पुजारी को भी आइसोलेट होने को कहा जाएगा। मुख्यमंत्री ढिकुली में भी भाजपा के कद्दावर नेताओं के घर गए थे। सीएमओ डॉ. भागीरथी जोशी ने बताया कि अगर कोई पॉजिटिव आएगा तो उसके संपर्क में आए लोगों की तलाश कर उनकी भी जांच की जाएगी।
विज्ञापन

वन विभाग के अधिकारियों में मचा हड़कंप
रामनगर। मुख्यमंत्री के कार्यक्रम के दौरान मंच पर पीसीसीएफ राजीव भरतरी, सीटीआर निदेशक राहुल, डीएफओ यूसी तिवारी, उपनिदेशक कल्याण, पार्क वार्डन आरके तिवारी सहित अन्य वन अधिकारी मौजूद थे। इनके अलावा मुख्यमंत्री ने कई लोगों को सम्मानित भी किया था।
विज्ञापन
विज्ञापन

भाजपा कार्यकर्ता, जनप्रतिनिधि, अधिकारी और अन्य जो भी मुख्यमंत्री के संपर्क में आये हों, वे नियमानुसार आइसोलेट हो जाएं ताकि सभी का बचाव हो सके। किसी में कोरोना के लक्षण आए तो वह तत्काल स्वास्थ्य महकमे से संपर्क करे।
-धीराज सिंह गर्ब्याल, डीएम।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed