फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Youths hit brutally the Cops.

SSC परीक्षा देने आए युवकों ने सिपाही को बेरहमी से पीटा

Sun, 20 Mar 2016 07:48 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला,हरिद्वार
ब्यूरो/अमर उजाला,हरिद्वार Updated Sun, 20 Mar 2016 07:48 PM IST
विज्ञापन
Youths hit brutally the Cops.
पुलिस ने टैक्सी चालक के सहयोग से महिला को गिरफ्तार कर बच्चे को उसके मां बाप को सौंप दिया।

हरिद्वार में नगर कोतवाली से कुछ दूरी पर रजिस्ट्री तिराहे के पास कार खड़ी को लेकर हुए विवाद में एसएससी परीक्षा देने आए युवकों ने पुलिस के सिपाही की बेरहमी से पिटाई कर दी। बेसबाल स्टिक से वार कर उसका सिर फोड़ दिया। 

विज्ञापन


बीच बचाव में आए एक ड्राइवर के मुंह पर भी स्टिक मारकर उसके पांच दांत तोड़ दिए। पुलिस ने तीन युवक दबोच लिए जबकि दो फरार हो गए। घटना रविवार सुबह करीब सवा आठ बजे की है। 
विज्ञापन


रजिस्ट्री तिराहे के पास एक होटल में कुछ युवक ठहरे थे। यह युवक एसएससी की परीक्षा देने आए थे। नो पार्किंग जोन में खड़ी कार को लेकर एक पुलिस कांस्टेबल ने एतराज जताया। कांस्टेबल से युवक उलझने लग गए। 
विज्ञापन
विज्ञापन


इसी बीच वहां गुजर रहे चेतक सवार पुलिसकर्मी हसलवीर व संजीव ने जब बीच बचाव करना चाहा तो युवक उनसे भिड़ गए। गुस्साये युवकों ने कार से बेसबॉल स्टिक निकालकर सिपाही हसलवीर पर हमला बोल दिया। सिर पर स्टिक से प्रहार होने पर सिपाही हसलवीर खून से लथपथ हो गया। 

जीप चालक के तोड़े पांच दांत 
इसी बीच वहां से गुजर रहे एक जीप चालक सतपाल सिंह रावत निवासी गांव श्यामपुर ने रोकना चाहा तब स्टिक से उसके मुंह पर भी वार कर दिया। जीप चालक के पांच दांत टूट गए। सूचना मिलने पर कोतवाली पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। 

पुलिस ने हमला करने के तीन आरोपी युवक दबोच लिए जबकि उनके दो साथी फरार हो गए। कोतवाली प्रभारी महेंद्र सिंह नेगी ने बताया कि युवकों के नाम लविश पुत्र देवेंद्र सिंह निवासी गांव रठौरा छपरौली जिला बागपत, प्रशांत तोमर पुत्र सतीश निवासी गांव वाजीदपुर बडौत बागपत एवं सिद्धार्थ पुत्र रामपाल निवासी पुलिस कालोनी भजनपुरा नई दिल्ली है। 


जबकि फरार साथियों के नाम संदीप तोमर एवं आदिल है ये भी पुलिस कालोनी भजनपुरा नई दिल्ली के ही रहने वाले है। कोतवाली प्रभारी ने बताया कि आरोपी सिद्धार्थ की मां इंदु हेड कांस्टेबल है और फरार आरोपियों के पिता भी दिल्ली पुलिस में एएसआई एवं कांस्टेबल है।

कांस्टेबल के सिर में 12 टांके आए है और चालक सतपाल के भी पांच दांत टूट गए है। कांस्टेबल की ओर से इस संबंध में मुकदमा दर्ज कराया है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed