{"_id":"58f8f8914f1c1b3f3b47422b","slug":"taxi-driver-annoyed","type":"story","status":"publish","title_hn":"मैक्स कैबों के विरोध में टैक्सी चालकों का प्रदर्शन","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
मैक्स कैबों के विरोध में टैक्सी चालकों का प्रदर्शन
ब्यूरो/अमर उजाला, टनकपुर (चंपावत)
Updated Thu, 20 Apr 2017 11:36 PM IST
विज्ञापन
टैक्सी संचालक नाराज
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
टनकपुर (चंपावत)। रोडवेज में चल रही मैक्स कैब के विरोध में टैक्सी चालकों और मालिकों ने न्यू टैक्सी स्टैंड पर प्रदर्शन किया। साथ ही मैक्स कैबों का संचालन बंद करने की मांग उठाई। टैक्सी स्वामी नारायण सिंह गैड़ा के नेतृत्व में विरोध में उतरे वाहन स्वामियों का कहना है कि परिवहन निगम द्वारा किए जा रहे मैक्स कैबों के संचालन से उनकी रोजी-रोटी पर प्रभाव पड़ रहा है।
विज्ञापन
उन्होंने निगम पर अवैध तरीके से मैक्स कैब संचालित कराने का भी आरोप लगाते हुए जांच की मांग की। उन्होंने कहा कि परिवहन निगम से सूचना का अधिकार अधिनियम में मांगी गई सूचना में बताया गया है कि निगम द्वारा तीन मैक्स कैबों का संचालन किया जा रहा है, जबकि करीब चौदह वाहन संचालित किए जा रहे हैं। प्रदर्शन करने वालों में दिनेश जोशी, मनोज, गोपाल, मुन्ना, जनार्दन भट्ट, डम्पी, मुन्ना सिंह आदि शामिल थे।
विज्ञापन