फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Champawat News ›   Darki hill near Hanuman Chatti

पूर्णागिरि धाम मार्ग में हनुमान चट्टी के पास दरकी पहाड़ी, एक घंटा बाधित रहा मार्ग

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Wed, 30 Oct 2019 10:27 PM IST
विज्ञापन
Darki hill near Hanuman Chatti
पूर्णागिरि धाम मार्ग में हनुमान के समीप दरकी पहाड़ी के मलवे से बंद मार्ग। - फोटो : TANAKPUR
टनकपुर (चंपावत)। मां पूर्णागिरि धाम मार्ग पर हनुमान चट्टी के पास अचानक दरकी पहाड़ी का मलबा आने से यातायात करीब एक घंटे बाधित रहा। लोनिवि की टीम ने जेसीबी से मलवा हटाकर यातायात सुचारु किया। बताया कि हनुमान चट्टी के पास की पहाड़ी से अब भी मलबा गिरने का खतरा बना हुआ है।
विज्ञापन

बुधवार की शाम करीब चार बजे हनुमान चट्टी के पास पहाड़ी दरक गई। पहाड़ी के मलबे से पूर्णागिरि मार्ग पर यातायात बाधित हो गया। सूचना पर लोनिवि की टीम जेसीबी लेकर मौके पर पहुंच गई। लोनिवि एई एपीएस बिष्ट ने बताया कि जेसीबी से मलबा हटाकर यातायात सुचारु कर दिया गया है। बता दें कि गत वर्ष से हनुमान चट्टी के पास की पहाड़ी लगातार दरक रही है। बरसात के मौसम में भी इस पहाड़ी के मलबे ने कई बार मार्ग बाधित किया था। मंदिर समिति अध्यक्ष पं. भुवन चंद्र पांडेय ने बताया कि पहाड़ी दरकने से हादसे का खतरा बना हुआ है। उन्होंने लोनिवि से जल्द सुरक्षा उपाय किए जाने की मांग की है। ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed