फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Champawat News ›   बनबसा में गांवों के बीस आंतरिक मार्गों के निर्माण को शासन ने दी वितीय मंजूरी

बनबसा में गांवों के बीस आंतरिक मार्गों के निर्माण को शासन ने दी वितीय मंजूरी

Haldwani Bureau हल्द्वानी ब्यूरो
Updated Sat, 09 Mar 2019 11:52 PM IST
विज्ञापन
बनबसा में गांवों के बीस आंतरिक मार्गों के निर्माण को शासन ने दी वितीय मंजूरी
बनबसा। राज्य योजना मद से इस वर्ष बनबसा के विभिन्न गांवों में 462.10 लाख रुपये की लागत से बीस आंतरिक संपर्क मार्गों का निर्माण होगा। विधायक कैलाश गहतोड़ी की मांग पर सरकार ने सड़कों के निर्माण की प्रशासनिक, वित्तीय और बजट व्यय करने की स्वीकृति दे दी है। संयुक्त सचिव एसएस टोलिया ने लोनिवि के प्रमुख अभियंता को इस आशय का आदेश जारी कर दिया है।
विज्ञापन


विधायक के पीआरओ दीपक मुरारी ने बताया कि राज्य योजना में बीस आंतरिक मार्गों का प्रस्ताव विधायक की ओर से शासन को दिया गया था। बताया कि गुदमी में कैनाल रोड से संजीव राणा के घर तक, आनंदपुर में धरम चंद के घर से हरेंद्र रावत के घर तक, गुुदमी में कैनाल रोड से हीरा चंद के घर तक, पचपकरिया में रमेश चंद के घर से दीप मुरारी के घर तक मार्ग, पक्की नाली, गुदमी में कैनाल रोड से महेश लाल के घर तक, आनंदपुर में कैलाश मुरारी के घर से जनक चंद के घर तक, गुदमी में नवीन चंद्र के घर से कापड़ी के घर तक, गुदमी में कैलान रोड से गोपाल चंद के घर तक, देवीपुरा में सीसी लिंक रोड से कीर्ति इंडिया तक, देशी फार्म लिंग मार्ग से जगदीश प्रसाद के घर तक, देशी फार्म लिंक मार्ग से कमलेश भट्ट के घर तक, देशी फार्म लिंक मार्ग से गणेश प्रसाद के घर तक, फागपुर में प्रावि चौराहा से मदन सिंह के घर तक, रेलवे स्टेशन के पीछे जागन के घर से गिरी के घर तक, देशी तोक में दिनेश कापड़ी के घर से मोहन तिवारी के घर तक, एनएच से शंकर चंद के घर तक, एनएच से मुरारी के घर तक, गणेश के घर से पूर्णागिरि मंदिर तक, मोहन तिवारी की दुकान से अग्रसेन धर्मशाला तक और देशी तोक में अबरार हुसैन के घर से चंद फार्म लिंक मार्ग तक सड़कों का निर्माण होगा।
विज्ञापन


भाजपाइयों ने जताया विधायक का आभार
गांवों में आंतरक मार्गों के निर्माण को मिली वित्तीय मंजूरी पर भाजपा जिला महामंत्री दीपक रजवार, मंडल अध्यक्ष उमेद सिंह नेगी, शंकर लाल वर्मा, एमआर चंद, सासंद प्रतिनिधि संजय जोशी, विमला सजवान, प्रेम रावत, देवेंद्र ठाकुर, गुड्डू ठाकुर, रानी कापड़ी आदि ने खुशी जताते हुए विधायक गहतोड़ी का आभार जताया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed