{"_id":"59730ad7cc088ecc1de073776c090aff","slug":"one-person-leap-jump-in-alaknanda-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"अलकनंदा में लगाई छलांग","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
अलकनंदा में लगाई छलांग
ब्यूरो/अमर उजाला,चमोली
Updated Tue, 01 Dec 2015 07:58 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
गौचर के पास एक व्यक्ति ने अलकनंदा में छलांग लगाई। सूचना पर प्रभारी थानाध्यक्ष मदन लाल और आपदा प्रबंधन बल के जवान मौके पर पहुंचे, लेकिन बहे व्यक्ति का शव बरामद नहीं हो पाया।
विज्ञापन
प्रभारी थानाध्यक्ष मदन लाल ने बताया कि मंगलवार अपराह्न दो से तीन बजे के बीच किसी व्यक्ति के अलकनंदा में छलांग लगाने की सूचना मिली।
पूछताछ पर छलांग मारने वाले व्यक्ति की पहचान रावलनगर के सतेंद्र के रूप में हो रही है और वह मानसिक रूप से परेशान बताया जा रहा है। मदन लाल ने बताया कि शव बरामद करने के लिए नदी में कांटे और जाल डाला गया, लेकिन कुछ पता नहीं लग पाया। बुधवार को फिर रेस्क्यू अभियान चलाया जाएगा।
विज्ञापन