फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Almora News ›   डीएम को बताई डोबा और सैंज गांव की समस्याएं

डीएम को बताई डोबा और सैंज गांव की समस्याएं

Mon, 23 Oct 2017 10:51 PM IST
Updated Mon, 23 Oct 2017 10:51 PM IST
विज्ञापन
डीएम को बताई डोबा और सैंज गांव की समस्याएं
अल्मोड़ा। हवालबाग ब्लॉक के तल्ला तिखून के पट्टी पटवारी क्षेत्र डोबा और सैंज क्षेत्र के लोगों ने क्षेत्र की विभिन्न समस्याओं को लेकर जिलाधिकारी को ज्ञापन सौंपा। उन्होंने जिलाधिकारी को बताया कि 2010 की आपदा में जूनियर हाइस्कूल जूड़ कफून का भवन टूट गया था। भवन में थोड़ा बहुत ठीक करने के बाद अब आगे का कार्य बजट के अभाव में ठप है। जीआईसी रैंगल में पेयजल व्यवस्था बुरी तरह चरमरा गई है। पेयजल लाइन जगह-जगह से लीक करती है और स्कूल के हॉल के अंदर लाइन का पानी आने से खतरा बना हुआ है। ग्रामीणों ने बताया कि चौंसली से डोबा मोटर मार्ग का पुल निर्माण भी निश्चित समय में पूरा नहीं हो पाया है। 2008 से निर्माणाधीन पुल का कार्य बजट की कमी से रोक दिया गया है। उन्होंने पूर्व जिलाधिकारी के निर्देशानुसार 29 जुलाई को डोबा में बहुउद्देशीय शिविर अभी तक नहीं लगाने पर भी नाराजगी जताई। जिलाधिकारी ईवा आशीष ने समस्याओं का निराकरण का आश्वासन दिया। ज्ञापन देने वालों में प्रधान खूंट ललित पंत, विनय किरौला, गोपाल गुरुरानी शामिल थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed