{"_id":"5ad644b24f1c1b3a0b8b5028","slug":"15239917321-jaunpur-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"दम घुटने से हुई थी पूनम की मौत","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
दम घुटने से हुई थी पूनम की मौत
Updated Wed, 18 Apr 2018 12:32 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विज्ञापन
जौनपुर। स्थानीय कोतवाली क्षेत्र के मतरी गांव में संदिग्ध परिस्थितियों में हुई युवती की मौत के मामले पोस्टमार्टम रिपोर्ट से खुलासा हुआ कि उसकी मौत दम घुटने से हुई थी। इससे उसकी हत्या की संभावना और प्रबल हो गई है। उसकी हत्या कर आत्महत्या का रूप देने की कोशिश की गई है।
मतरी गांव निवासी पूनम पटेल (21) की लाश सोमवार को सुबह घर से पांच सौ मीटर दूर नाला के किनारे मिली थी। लाश के पास से कीटनाशक दवा का रैपर, पानी की बोतल, गिलास और मोबाइल फोन मिला था। पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया था। मौके पर पहुंचा डाग स्क्वायड लाश के पास से चला तो युवती के कमरे में जाकर रुक गया था। इससे उसकी मौत संदिग्ध मानी जा रही थी। पूनम रविवार की रात में घर से शौच के लिए निकली थी। देर तक नहीं लौटी तो रात में करीब दस बजे परिजनों ने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करा दी थी। अगले दिन सुबह उसकी लाश मिली थी। पोस्टमार्टम रिपोर्ट से इस बात का खुलासा हुआ है कि दम घुटने से उसकी मौत हुई है। रिपोर्ट में उसके गर्भवती होने का भी जिक्र है। पुलिस युवती के मोबाइल की काल डिटेल को भी खंगाल रही है। पुलिस का दावा है कि शीघ्र ही मामले का खुलासा कर लिया जाएगा।
विज्ञापन