फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   cm akhilesh yadav's press conference

लाशों को कब्जे में न लेने पर होगी कार्रवाई: सीएम

Mon, 01 Jul 2013 08:50 PM IST
रायबरेली/ब्यूरो
रायबरेली/ब्यूरो Updated Mon, 01 Jul 2013 08:50 PM IST
विज्ञापन
cm akhilesh yadav's press conference

मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने सोमवार को उत्तराखंड से बहकर प्रदेश में आ रही लाशों को कब्जे में लेने पर की जा रही मनमानी के सवाल पर साफ शब्दों में कहा कि ऐसा उनकी जानकारी में नहीं है।

विज्ञापन


उन्होंने कहा कि यदि ऐसा है तो जांच कराकर लापरवाह अधिकारियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। जो भी शव नदियों में बहकर आ रहे हैं, उनकी गिनती कराई जा रही है।
विज्ञापन


हेलीकाप्टर क्रैश में शहीद हुए जवानों के परिवार के संग सरकार के साथ होने की बात कही तो अमेठी जिले के अस्तित्व समेत अन्य सवालों पर यह कहते हुए कन्नी काट गए कि यह उचित समय नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन


सोमवार को पूरे नंगू मजरे जगदीशपुर गांव में शहीद के परिजनों को सांत्वना देने के बाद मुख्यमंत्री अखिलेश यादव मीडिया से मुखातिब हुए।

उत्तराखंड में आई तबाही में बचाव कार्य के लिए सरकार क्या कर रही है, इस सवाल पर सीएम ने कहा कि प्रदेश सरकार को उत्तराखंड में आपदा पर दुख है। राहत कार्य के लिए उत्तराखंड सरकार को मदद भेजी जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed