{"_id":"66576305f23764372300b08a","slug":"bharatpur-news-gnm-student-died-after-consuming-sulfa-young-man-was-physically-abusing-her-2024-05-29","type":"story","status":"publish","title_hn":"Bharatpur News: GNM की छात्रा की सल्फास खाने से मौत, भाई बोला- युवक कर रहा था शारीरिक शोषण","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Bharatpur News: GNM की छात्रा की सल्फास खाने से मौत, भाई बोला- युवक कर रहा था शारीरिक शोषण
Wed, 29 May 2024 10:46 PM IST
उदित दीक्षित
न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, भरतपुर
न्यूूज डेस्क, अमर उजाला, भरतपुर
Published by: उदित दीक्षित
Updated Wed, 29 May 2024 10:46 PM IST
सार
पीड़िता के भाई ने आरोप लगाया कि बीते मंगलवार को बहन और आरोपी के बीच कहासुनी हो गई थी। बुधवार को मेरी बहन की तबियत खराब है। हम हॉस्पिटल पहुंचे तो डॉक्टर ने बताया की उसने सल्फास खा लिया। आरोपी अजय ने ही मेरी बहन को सल्फास दी है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
भरतपुर के जनाना अस्पताल से जीएनएम कर रही एक नर्सिंगकर्मी ने सल्फास खाकर आत्महत्या कर ली। नर्सिंगकर्मी के भाई ने पुलिस को शिकायत देते हुए बताया कि एक लड़के के पास उसके अश्लील वीडियो थे। जिन्हें वायरल करने के नाम पर वह उसका शारीरिक शोषण कर रहा था
विज्ञापन
उद्योग नगर थाना इलाके के रहने वाले नर्सिंगकर्मी के भाई ने शिकायत देते हुए बताया कि उसकी 20 साल की बहन जनाना अस्पताल से जीएनएम का कोर्स कर रही थी। वह रोजाना अस्पताल में ट्रेनिंग के लिए आती थी। अजय सोलंकी निवासी सूरजमल नगर मेरी बहन को रोजाना टॉर्चर करता था। वह उसे धमकी देता था कि मेरे पास तेरे फोटो और वीडियो हैं। अगर, मैंने उन्हें वायरल कर दिया तो तेरी और तेरे घरवालों की बदनामी हो जाएगी।
विज्ञापन
इसलिए, जैसा मैं कहता हूं वैसा कर। यह धमकी देकर अजय पीड़िता पर शारीरिक शोषण का दबाव बनाता था। पीड़िता ने अजय के बारे में अपनी मां को भी बताया था कि वह उसे परेशान करता है। लड़की की मां ने बदनामी के डर से उसे समझाया। लेकिन, अजय की हरकतें लगातार बढ़ती गईं। भाई ने बताया कि मंगलवार को पीड़िता और अजय के बीच कहासुनी हो गई। बुधवार सुबह मुझे अस्पताल से कॉल आया कि मेरी बहन की तबियत खराब है। जब हम हॉस्पिटल पहुंचे तो डॉक्टर ने बताया की उसने सल्फास खा लिया। भाई ने आरोप लगाया कि अजय ने ही मेरी बहन को सल्फास दी है।
विज्ञापन