फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Mohali News ›   one person died of corona in mohali, two people got infected

मोहाली में कोरोना से एक व्यक्ति की मौत, दो लोग हुए संक्रमित

Thu, 04 Nov 2021 01:45 AM IST
Mohali Bureau मोहाली ब्‍यूरो
Updated Thu, 04 Nov 2021 01:45 AM IST
विज्ञापन
one person died of corona in mohali, two people got infected
मोहाली। जिले में वीरवार को कई दिनों के बाद फिर से कोरोना संक्रमित एक मरीज की मौत हो गई, जबकि दो लोग संक्रमित हुए हैं। एक मरीज ठीक भी हुआ है। जिले में अब सक्रिय मरीजों की संख्या 22 हो गई है। डीसी ईशा कालिया ने इसकी पुष्टि करते हुए लोगों से अपील की है कि वह कोरोना गाइडलाइन का पालन करें। उन्होंने कहा कि सामाजिक दूरी बनाकर रहना और मास्क पहनने को अपने जीवन का हिस्सा बना लें। जानकारी के मुताबिक बुधवार को संक्रमित हुए मरीजों में एक बनूड़ और एक बूथगढ़ का शामिल है। अब जिले में कोरोना मरीजों की कुल संख्या 68826 हो गई है और इनमें से 67735 मरीज ठीक हो चुके हैं। अब तक 1069 लोगों की मौत हो चुकी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed