फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Mohali News ›   man sucide

मोहाली में बहन आई राखी बांधने, भाई ने लगा रखा था फंदा

Sat, 17 Aug 2019 02:21 AM IST
Panchkula bureau पंचकुला ब्‍यूरो
Updated Sat, 17 Aug 2019 02:21 AM IST
विज्ञापन
man sucide
मोहाली। फेज-दस में मानसिक रूप से परेशान चल रहे एक व्यक्ति ने सुसाइड कर लिया। मृतक की पहचान रवनीत सिंह (44) के रूप में हुई है। वह प्राइवेट नौकरी करता था। इस घटना के बारे में तब पता चला, जब उसकी बहन राखी बांधने के लिए शाम के समय घर पर आई।
विज्ञापन

वह अपने भाई को राखी बांधने के लिए आवाजें लगाने लगीं लेकिन कमरे के अंदर से कोई जवाब नहीं आया। जब घर के नौकरों ने अंदर जाकर देखा तो वह पंखे से लटका हुआ था। इसके बाद परिवार ने इस संबंधी तुरंत पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने शव को फेज-छह सिविल अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया है। वहीं पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। पता चला है कि मृतक के माता-पिता भी गंभीर बीमारी से जूझ रहे हैं। मृतक अपने पीछे पत्नी समेत एक लड़का छोड़ गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed