फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Mohali News ›   After the death of the youth, people surrounded the police station and demonstrated

युवक की मौत के बाद लोगों ने थाना घेरकर किया प्रदर्शन

Thu, 04 Nov 2021 01:51 AM IST
Mohali Bureau मोहाली ब्‍यूरो
Updated Thu, 04 Nov 2021 01:51 AM IST
विज्ञापन
After the death of the youth, people surrounded the police station and demonstrated
नयागांव। स्थानीय निवासी राजेश कुमार पर हुए जानलेवा हमले के बाद मंगलवार को उसकी मौत हो गई थी। इस मामले में बुधवार को मृतक के परिजन और जनता कॉलोनी के लोग संघर्ष की राह पर आ गए। गुस्साए लोगों ने थाने का घेराव किया और पुलिस पर समय रहते कार्रवाई न करने का आरोप लगाया। यहां पर बिगड़ते हालात की गंभीरता को देखते हुए इलाके के डीएसपी सिटी-1 गुरशेर सिंह संधू टीम के साथ मौके पर पहुंचे और लोगों से बात कर मामले को शांत किया।
विज्ञापन

इस मौके पर मृतक के परिजनों और कॉलोनी के लोगों ने उनसे मांग की है कि जनता कॉलोनी में एक पुलिस बूथ स्थापित करना चाहिए और संबंधित पुलिस कर्मचारी पर कार्रवाई कर जाए। इस पर डीएसपी ने मामले के आईओ को लाइन हाजिर करने का आश्वासन दिया। साथ ही जनता कॉलोनी में पुलिस बूथ बनाने के लिए विभाग के सीनियर अधिकारियों से बात कर दिवाली के बाद बूथ बनाने के लिए कहा। इसके साथ ही पीसीआर में 5-6 पुलिसकर्मी और एक थानेदार तैनात कर दिया गया है।
विज्ञापन

बता दें कि 21 अक्तूबर को जनता कॉलोनी के राजेश कुमार पर जानलेवा हमला हुआ था। उसका इलाज पीजीआई में चल रहा था और इस हमले के चार आरोपी पुलिस की गिरफ्त में हैं। लोगों का कहना कि पुलिस ने इस मामले को गंभीरता से नहीं लिया और बाकी के आरोपी अभी पकड़ से बाहर हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed