लोकप्रिय और ट्रेंडिंग टॉपिक्स

प्रियंका चोपड़ा इस डिजाइनर के कपड़ों में ढाती हैं कहर, एक लुक की तो दीवानी है लड़कियां

लाइफस्टाइल डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Published by: अपराजिता शुक्ला Updated Wed, 03 Jun 2020 03:14 PM IST
priyanka chopra
1 of 5
विज्ञापन
प्रियंका चोपड़ा ग्लोबल स्टार हैं और हर बार अपने लुक से सबकी तारीफे बटोरती हैं। वेस्टर्न लुक के साथ वो अक्सर ही एक्सपेरिमेंट करते नजर आ जाती हैं। लेकिन उन्हें जब भी मौका मिलता है वो साड़ी में तैयार हो जाती हैं। डिजाइनर सब्यसाची के डिजाइन किए कपड़ों को पहने अक्सर ही वो इतराती हुईं नजर आ जाती हैं। तो चलिए देखें प्रियंका चोपड़ा के खास लुक्स जिसे देख उनके फैन फिदा हो गए थे।
priyanka chopra
2 of 5
रैट्रो लुक में तैयार प्रियंका चोपड़ा ने फिल्म के प्रमोशन के लिए इस खास साड़ी को पहना था। क्रीम रंग के बेस पर लाल रंग के पोल्का डॉट और फुल स्लीव ब्लाउज के साथ बालों में जूड़ा और सब्यसाची की चांदबाली को पहने उनका लुक काफी जबरदस्त दिख रहा था। इस खास साड़ी को डिजाइनर सब्यसाची ने डिजाइन किया था।
विज्ञापन
priyanka chopra
3 of 5
प्रियंका चोपड़ा को सब्यसाची के कपड़ों से खासा लगाव है। न्यूयार्क से इंडिया आईं प्रियंका ने अपनी फिल्म के प्रमोशन के लिए सब्यसाची के डिजाइन किए इस खास ब्लैक फ्लोरल प्रिंट की साड़ी को चुना था। जिसमें डल गोल्ड कलर का बारीक बॉर्डर था। वहीं स्लीवलेस ब्लाउज और माथे पर बिंदी लगाकर प्रियंका ने इस लुक को पूरा किया था। 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The September Issue of Vogue India @vogueindia Guest Edited by Sabyasachi Starring Priyanka Chopra Jonas @priyankachopra Styled by Sabyasachi and Mimi Cuttrell @mimi Photographed by Marcin Kempski @marcinkempski Blouse and Trousers Courtesy: Sabyasachi Necklace, bracelets and rings Courtesy: Sabyasachi Jewelry @sabyasachijewelry Earrings Courtesy: Jacquie Aiche @jacquieaiche Purse Courtesy: Loeffler Randall @loefflerrandall Hair by Peter Grey @petergrayhair using Shu Uemura /Art of Hair/ Home Agency Makeup by Morgane Martini @morgane_martini using Marc Jacobs Beauty/ The Wall Group Manicure: Pattie Yankee @pattieyankee /Celestine Agency Production: Ryan Fahey, Alexey Galetskiy/AGPNYC @agpnyc ,Divya Jagwani @divyajagwani Production Assistant: Miles Montierth Digi Tech: Yoshi Park Lighting Assistant: Michael Morales Photographer’s Agency: I Like Photo Mimi Cuttrell’s Agency: SWA Agency. Words by Rishna Shah @rishnas Location Courtesy: Le Mistral, Brooklyn, New York @lemistralnyc / @nycfilmlocations #Sabyasachi #VogueIndia #PriyankaChopraJonas #PriyankaChopra #TheWorldOfSabyasachi #NewYork

A post shared by Sabyasachi Mukherjee (@sabyasachiofficial) on



 
priyanka chopra
4 of 5
यहीं नहीं प्रिंयका ने अपनी ड्रीम वेडिंग के लिए सब्यसाची को चुना था। रेड मोनोक्रोम लहंगे में तैयार प्रियंका के इस आउटफिट को लड़कियां अक्सर ही कॉपी करती नजर आ जाती हैं। 


 
विज्ञापन
विज्ञापन
priyanka chopra
5 of 5
वहीं अपने पहले करवा चौथ पर प्रियंका ने सब्यसाची की डिजाइन की डल रेड कलर की साड़ी चुनी थी। जिस पर गोल्डन रंग का बॉर्डर था। वहीं साड़ी की खासियत उसका ब्लाउज था। जिसके साथ प्रियंका ने लाल चूड़े के साथ लुक कंप्लीट किया था।
विज्ञापन
अगली फोटो गैलरी देखें
विज्ञापन

आपकी राय हमारे लिए महत्वपूर्ण है। खबरों को बेहतर बनाने में हमारी मदद करें।

खबर में दी गई जानकारी और सूचना से आप संतुष्ट हैं?

सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें  लाइफ़ स्टाइल से संबंधित समाचार (Lifestyle News in Hindi), लाइफ़स्टाइल जगत (Lifestyle section) की अन्य खबरें जैसे हेल्थ एंड फिटनेस न्यूज़ (Health  and fitness news), लाइव फैशन न्यूज़, (live fashion news) लेटेस्ट फूड न्यूज़ इन हिंदी, (latest food news) रिलेशनशिप न्यूज़ (relationship news in Hindi) और यात्रा (travel news in Hindi)  आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़ (Hindi News)।  

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|

विज्ञापन
Election
एप में पढ़ें
जानिए अपना दैनिक राशिफल बेहतर अनुभव के साथ सिर्फ अमर उजाला एप पर
अभी नहीं

प्रिय पाठक

कृपया अमर उजाला प्लस के अनुभव को बेहतर बनाने में हमारी मदद करें।
डेली पॉडकास्ट सुनने के लिए सब्सक्राइब करें

क्लिप सुनें

00:00
00:00