टीवी के रियालिटी शो 'सुपर डांसर चैप्टर 2' में जल्द ही दर्शकों को कुछ बदलाव देखने को मिल सकते हैं। बता दें, शो के जज अनुराग बासु की जगह दर्शकों को फिल्ममेकर साजिद खान उनकी कुर्सी पर बैठे हुए नजर आएंगे।
अनुराग बासु के फैंस को निराश होने की जरूरत नहीं है। दरअसल ये बदलाव सिर्फ एक ही एपिसोड के लिए किया गया है। दरअसल अनुराग सरस्वती पूजा की वजह से थोड़े व्यस्त है। जिसकी वजह से वो इस वीकेंड की शूटिंग नहीं कर पाए। उनकी जगह जज की कुर्सी पर साजिद खान को उनकी बहन फराह खान के साथ शो को जज करने के लिए बैठा दिया गया है।
सुपर डांसर चैप्टर 2 के शो के इस एपिसोड में दोनों भाई-बहन खूब मस्ती करते नजर आए। साजिद ने अपने एक इंटरव्यू में कहा, ‘मुझे लगता है कि खान परिवार ‘सुपर डांसर चैप्टर-2′ को पूरी तरह से अपने हाथ में लेने के लिए तैयार है। पिछले सप्ताह, मेरी बड़ी बहन फराह खान, जिन्हें मजाक में मैं अपना बड़ा भाई कहता हूं, वह यहां थीं और आज मैं अपने प्रिय दोस्तों शिल्पा शेट्टी कुंद्रा और गीता कपूर के साथ शो जज करके बेहद सम्मानित महसूस कर रहा हूं।’ साजिद ने कहा कि, ‘अनुराग बासु की जज की कुर्सी पर बैठकर उन्हें बेहद अच्छा लगा।