दो साल पहले फिल्म हेट स्टोरी-2 में बोल्ड अंदाज के साथ सुर्खियों मे आई अभिनेत्री सुरवीन चावला ने खुलासा किया है कि उन्हें भी अपने करियर के शुरुआती दिनों में कास्टिंग काऊच का सामना करना पड़ा है।
ये हाॅट एक्सट्रेस भी हो चुकी है कास्टिंग काऊच का शिकार
सुरवीन ने कहा कि उन्हें दक्षिण फिल्म इंडस्ट्री में काम करने के दौरान कास्टिंग काउच का सामना करना पड़ा था। लेकिन बाॅलीवुड में उन्हें ऐसी किसी दिक्क्त का सामना नहीं करना पड़ा है।
ये हाॅट एक्सट्रेस भी हो चुकी है कास्टिंग काऊच का शिकार
सुरवीन का कहना है कि बॉलीवुड के गंदे पक्ष से उनका कभी सामना नहीं हुआ। वह कहती हैं कि यहां कामयाब होने के लिए किस्मत का साथ होना बहुत जरूरी है।
ये हाॅट एक्सट्रेस भी हो चुकी है कास्टिंग काऊच का शिकार
रोचक तथ्य यह है कि सुरवीन की उम्र अनिल कपूर की बेटी सोनम से भी कम है! वैसे इस मुद्दे पर सुरवीन का कहना है, ‘यह सवाल क्यों उठाया जा रहा है? टीवी की दुनिया तो अब पूरी तरह से बदल चुकी है। जब लोग प्यार करते हैं तो क्या वे एक-दूसरे को किस नहीं करते?’
ये हाॅट एक्सट्रेस भी हो चुकी है कास्टिंग काऊच का शिकार
सुरवीन जल्द ही अनिल कपूर के टीवी शो '24' में जल्द ही नजर आएंगी। उन्होंने शो का ट्रेलर रिलीज होने के साथ सबका ध्यान भी आकर्षित किया है क्योंकि इसमें वह अनिल कपूर के साथ किसिंग सीन करती दिख रही हैं।