टाइगर श्रॉफ और दिशा पाटनी अपने रिलेशनशिप को लेकर काफी चर्चा में रहते हैं। बॉलीवुड के यह कपल हमेशा एक दूसरे के साथ क्वालिटी टाइम स्पेंड करते हुए भी स्पॉट किए जाते हैं। दोनों फिल्म बागी 2 में पहली बार साथ नजर आए थे। दोनों की जोड़ी को दर्शकों ने काफी पसंद भी किया था लेकिन अब लगता है कि दोनों के बीच कोई और आ गया है।
कहा जा रहा है कि 'स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2' की कोस्टार तारा सुतारिया से टाइगर की दोस्ती कुछ ज्यादा ही बढ़ गई है। ऐसे में खबर है कि तारा से टाइगर का यह बढ़ता कनेक्शन टाइगर की कथित गर्लफ्रेंड दिशा पाटनी को बिलकुल भी ठीक नहीं लग रहा है। मुंबई मिरर ने सूत्रों के हवाले से खबर दी है कि तारा के इस नए रिश्ते से उनके बॉयफ्रेंड रोहन मेहरा भी कुछ खुश नहीं हैं।
3 of 4
tiger Shroff and Tara Sutaria
बॉलीवुड गलियारों में ये खबर सब जगह घूम रही है कि तारा और टाइगर दोनों इन दिनों फोन पर खूब वक्त साथ में गुजार रहे हैं। दोनों के बीच ये सिलसिला घंटों का रहता है। पिछले दिनों ही दोनों की करीबियां मनीष मल्होत्रा की पार्टी में भी नजर आई थीं। अब दोनों के बीच क्या पक रहा है ये तो यही जानें, लेकिन सिने जगत में कब कौन सी नई जोड़ी बन जाए इसके बारे में भी कुछ कहा नहीं जा सकता है।
अब ये तो टाइगर और तारा ही जाने कि क्या वाकई दोनों के बीच कुछ चल रहा है? या फिर यह सिर्फ 'स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2' में साथ काम करने की वजह से अफवाह फैलाई जा रही है? खैर, यह तो आने वाले वक्त में ही पता चलेगा। फिलहाल दोनों की जोड़ी को परदे पर देखने का दर्शक बड़ी बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं।