बॉलीवुड फिल्मों में अपने हॉट एंड बोल्ड अंदाज से सुर्खियां बटोरने वाली एक्ट्रेस और बिग बॉस फेम पायल रोहतगी ने अब भोजपुरी सिनेमा की ओर रुख कर लिया है। हाल ही में उनकी भोजपुरी फिल्म का एक गाना सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है। जिसे भोजपुरी दर्शक काफी पसंद कर रहे हैं।
पायल रोहतगी के इस भोजपुरी गाने का नाम है 'मेरी आदत खराब है...'। हॉट अंदाज से भरपूर यह एक स्पेशल आइटम डांस है। बताया जा रहा है कि पायल रोहतगी का यह डांस नंबर भोजपुरी फिल्म 'हल्फा मचाके गईल' में नजर आएगा। 'मेरी आदत खराब है...' गाने का फिलहाल टीजर रिलीज किया गया है।
यह गाना इस फिल्म में भोजपुरी में न होकर हिंदी सॉन्ग होगा। खबरों की मानें तो 'मेरी आदत खराब है...' की शूटिंग मुंबई से सटे नयागांव में एक स्टूडियो में हुई है। वहीं पहली बार भोजपुुरी फिल्म में आइटम नंबर करने पर पायल रोहतगी ने अपनी खुशी जाहिर करते हुए कहा कि इस फिल्म में आइटम नंबर करना उनके लिए खुशी की बात है।
वहीं बात करें भोजपुरी फिल्म 'हल्फा मचाके गईल' की तो यह भोजपुरी सिनेमा की बड़ी फिल्मों में से एक है। इस फिल्म से भोजपुरी एक्टर राघव नय्यर और शिप्रा गौर डेब्यू कर रहे हैं। खास बात यह है कि यह पहली भोजपुरी फिल्म है, जिसका प्रमोशन टाटा स्काई पर भी हो रहा है। साथ ही सुनील शेट्टी की कंपनी एफ द कोच भी इस फिल्म को प्रमोट कर रही है। यह फिल्म 25 मई को मुंबई और बिहार में रिलीज होने वाली है।