{"_id":"5abe50144f1c1bc0618b489f","slug":"panchayat-hit-shoes-a-renter-for-molestation-landlord-s-daughter-in-baghpat","type":"story","status":"publish","title_hn":"मकान मालिक की बेटी से छेड़छाड़ पर पंचायत में मारे पांच जूते","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
मकान मालिक की बेटी से छेड़छाड़ पर पंचायत में मारे पांच जूते
क्राइम डेस्क, अमर उजाला
Updated Fri, 30 Mar 2018 08:26 PM IST
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
कॉलेज के चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी ने एक युवती से छेड़छाड़ कर दी। इसे लेकर पंचायत बैठी। पंचायत में आरोपी को पांच जूते मारने की सजा सुनाई गई। इसके बाद उसे चेतावनी देकर छोड़ दिया गया।
विज्ञापन
चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी एक गांव में किराये पर कमरा लेकर रहता है। दो दिन पूर्व उसने मकान मालिक की बेटी से अश्लील हरकतें करते हुए छेड़छाड़ की। युवती ने घटना की जानकारी दी तो परिजनों में आक्रोश व्याप्त हो गया। उन्होंने कर्मचारी को पकड़ लिया और जमकर पिटाई की। इसके बाद पंचायत में उसे सजा सुनाई गई।
विज्ञापन
वहीं, मकान मालिक ने कर्मचारी को अपने यहां से निकाल दिया है। उधर, एसपी जयप्रकाश का कहना है कि यह मामला उनके संज्ञान में नहीं है।