फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Crime ›   accused started blackmailing married women after gangrape

गैंगरेप के बाद करने लगे ब्लैकमेल, पैसे लेकर दूसरों से भी जबरन बनवाएं संबंध

Sun, 22 Apr 2018 04:10 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, धार
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, धार Updated Sun, 22 Apr 2018 04:10 PM IST
विज्ञापन
accused started blackmailing married women after gangrape
gangrape

मध्यप्रदेश के धार जिले के धरमपुरी में एक विवाहिता के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है। यहां दो युवकों ने एक साल पहले महिला के साथ चाकू की नोंक पर गैंगरेप किया इसके बाद उसे ब्लैकमेल करके पैसे वसूला करते थे। जब उसने पैसे देने से मना किया तो दूसरों से पैसे लेकर महिला को जबरन उनके साथ संबंध बनाने के लिए दबाव डालते थे। महिला ने जब इस घटना के बारे में पति को बताया तब जाकर शनिवार को घटना की पुलिस में रिपोर्ट दर्ज कराई गई। इस मामले में पुलिस ने चार लोगों को हिरासत में लिया है।

विज्ञापन


महिला ने बताया कि उसका पति और बेटा पेशे से ड्राइवर हैं। एक साल पहले पति ने गांव के एक शख्स को डेढ़ रुपए लाख में ट्रक बेच दिया था। 17 मार्च 2017 को पति और लड़का दूसरा ट्रक लेकर पूना चले गए। शाम को जब ट्रक का खरीददार पैसे लेकर आया तो चूंकि वह पैसे गिन नहीं सकती थी इसलिए पहचान के सलीम को घर पर बुलाया। जिसके बाद सलीम ने पैसे गिने और फिर दोनों ही वहां से चले गए। रात को 12 बजे सलीम घर में यह कहते हुए आया कि तुम्हारा फोन नहीं लग रहा है और तुम्हारे पति का फोन आया है। 
विज्ञापन


जैसे ही मैंने दरवाजा खोला उसके साथ फिरोज नाम का युवक था और उसके हाथ में चाकू था। उसने कहा कि चिल्लाई तो जान से मार दूंगा। इसके बाद बारी-बारी से दोनों ने मेरा बलात्कार किया। दोनों ने धमकी देते हुए कहा कि अगर किसी को इस बारे में बताया तो तुझे बदनाम कर देंगे और बेटे के साथ ही पति को जान से मार देंगे। दोनों जाते समय 25 हजार रुपए भी ले गए। महिला ने आरोप लगाया है कि जब भी पति और बेटे घर से बाहर रहते तो दोनों धमकी देकर बलात्कार करते। कभी 10 तो कभी 15 हजार रुपए ले जाते। इस तरह एक साल के अंदर डेढ़ लाख रुपए लेकर चले गए।
विज्ञापन
विज्ञापन


महिला ने बताया कि जब उसने पैसे देने से मना कर दिया तो उन्होंने दूसरे लोगों से पैसा लेकर उनके साथ जबरन संबंध बनाने का दबाव डाला। महिला ने बताया कि आरोपियों के खौफ और धमकी की वजह से वह कुछ दिनों के लिए महाराष्ट्र में अपने मायके रहने के लिए चली गई। जब लेने के लिए पति पहुंचे तो उन्हें सारी घटना के बारे में बताया। जिसके बाद पति के साथ आरोपियों के खिलाफ पुलिस में रिपोर्ट दर्ज कराई। महिला की शिकायत के आधार पर पुलिस ने चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है और उनके खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत केस दर्ज कर लिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed