फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   Madhya Pradesh Governor and Chief Minister congratulate PM Modi on his birthday

मध्य प्रदेश के राज्यपाल और मुख्यमंत्री ने दी पीएम मोदी को जन्मदिन की बधाई

Tue, 17 Sep 2019 06:04 PM IST
Trainee Trainee न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल Published by: Trainee Trainee Updated Tue, 17 Sep 2019 06:04 PM IST
विज्ञापन
Madhya Pradesh Governor and Chief Minister congratulate PM Modi on his birthday
कमलनाथ (फाइल फोटो) - फोटो : social media
मध्य प्रदेश के राज्यपाल लालजी टंडन और मुख्यमंत्री कमलनाथ ने मंगलवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को उनके 69वें जन्मदिन पर बधाई दी। जनसंपर्क विभाग के अधिकारी ने बताया कि राज्यपाल टंडन ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को उनके जन्मदिन हार्दिक शुभकामनाएं दी है।
विज्ञापन


अधिकारी ने बताया कि राज्यपाल ने प्रधानमंत्री को भेजे शुभकामना पत्र में कहा, ‘विश्व क्षितिज पर सूर्य की भांति प्रकाश और ऊर्जा के पुंज के रूप में आपको देखकर हम सब गौरवान्वित हैं।’ टंडन ने प्रधानमंत्री मोदी के स्वस्थ दीर्घायु जीवन की कामना की है।
विज्ञापन


मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ ने भी प्रधानमंत्री मोदी के लंबे और स्वस्थ जीवन की कामना की। मुख्यमंत्री कमलनाथ ने अपने ट्वीट में कहा, ‘देश के प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी जी को जन्मदिवस की हार्दिक शुभकामनाएं ईश्वर से आपके दीर्घायु होने की कामना करता हूं।’
विज्ञापन
विज्ञापन

 



 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed