फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Udhampur News ›   road close

सैला तालाब से बट्टलबालियां मार्ग 6 मार्च तक बंद

विज्ञापन
road close
उधमपुर। सैला तालाब से बट्टलबालियां मार्ग पर सीवरेज पाइप लाइन बिछाने के कार्य के चलते जिला प्रशासन ने 2 से 6 मार्च तक मार्ग के बड़े हिस्से पर वाहनों की आवाजाही बंद रखने का आदेश दिया है। इस दौरान लोगों को आवाजाही के लिए वैकल्पिक मार्ग का इस्तेमाल करना होगा।
विज्ञापन

कुछ दिनों से यूईईडी बट्टलबालियां मार्ग पर सीवरेज पाइप लाइन बिछाने का कार्य कर रहा है। इसके कारण लोगों को बहुत परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। सरकारी महिला कॉलेज की छात्राएं सबसे अधिक परेशान हैं। लोगों भी लगातार यूईईडी की कार्यप्रणाली सवाल उठा रहे हैं। लेकिन, अब प्रशासन ने इस काम के चलते कुछ दिन के लिए मार्ग को बंद रखने का निर्णय लिया है।
विज्ञापन

तहसीलदार के जारी आदेशानुसार 2 से 6 मार्च तक सैला तालाब से बट्टलबालियां मार्ग तक वाहनों की आवाजाही बंद रहेगी। इस दौरान यात्री वाहनों और निजी वाहनों को कल्लर से होकर निकलने वाले मार्ग का इस्तेमाल करना होगा। यह मार्ग सरकारी महिला कॉलेज के पास निकलता है। चार दिन तक यूईईडी सीवरेज पाइप लाइन बिछाने का काम करेगा। महिला कॉलेज की छात्राओं को भी कॉलेज तक पहुंचने के लिए इस मार्ग का ही इस्तेमाल करना होगा। इस दौरान किसी भी वाहन को इस स्थान पर आवाजाही नहीं करने दी जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed