फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Rajasthan ›   Jaipur News ›   congress mla try to interrupt the assembly again

वैल में कांग्रेसी विधायक, शोर-शराबे के बीच चल रही है सदन की कार्यवाही

Wed, 25 Oct 2017 01:14 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर Updated Wed, 25 Oct 2017 01:14 PM IST
विज्ञापन
congress mla try to interrupt the assembly again
स‌‌चिन पायलट
विवादित दंड विधियां (राजस्थान संशोधन) अध्यादेश, 2017 और किसान कर्ज माफी का मुद्दा राजस्थान विधानसभा में हंगामे का कारण बना हुआ।
विज्ञापन



किसान कर्ज माफी के मुद्दे पर अड़ा विपक्ष अनिश्चिकालीन धरने पर है। साथ ही आज भी विधानसभ की कार्यवाही प्रारंभ होते ही कांग्रेसी विधायकों ने जमकर हंगामा किया। नारेबाजी करते वैल में आए विधायकों के कारण प्रश्नकाल के दौरान परेशानी आई।

हालांकि विधानसभा अध्यक्ष कैलाश मेघवाल ने सदन की कार्यवाही को स्थगित नहीं की। वहीं कांग्रेसी विधायकों की किसान कर्ज माफी को लेकर नारेबाजी अब भी जारी है।
विज्ञापन

विरोध प्रदर्शन रहेगा जारी

congress mla try to interrupt the assembly again
फाइल फोटो।
इससे पूर्व बीती रात को कांग्रेस विधायक विधानसभा में ही धरने पर रहे। जबकि आज सुबह कांग्रेस के प्रदेशाध्यक्ष सचिन पायलट ने विधानसभा में धरना देने वाले विधायकों से मुलाकात ​की।

पायलट ने ना पक्ष की लॉबी में विधायकों के साथ आगामी रणनीति पर भी चर्चा की। पायलट ने कहा ​कि सरकार किसानों के साथ अन्याय कर रही है और उनकी पूर्ण कर्ज माफी तक कांग्रेस प्रदर्शन करती रहेगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed