फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   former raw chief AS daulat on kulbhushan jadhav

'अपने PM को फांसी पर लटका चुके पाकिस्तान में कुछ भी हो सकता है'

Mon, 10 Apr 2017 06:38 PM IST
amarujala.com, Presented By: विकास जांगड़ा
amarujala.com, Presented By: विकास जांगड़ा Updated Mon, 10 Apr 2017 06:38 PM IST
विज्ञापन
former raw chief AS daulat on kulbhushan jadhav
कुलभूषण जाधव
पाक मिलिट्री के कुलभूषण जाधव के फांसी के ऐलान पर भारत में हर ओर इस फैसले की आलोचना हो रही है। पाकिस्तान की ओर से कुलभूषण को रॉ का एजेंट बताया जा रहा है। 
विज्ञापन


इस बारे में पूर्व रॉ चीफ एएस दौलत ने एएनआई से बातचीत में बताया कि पाकिस्तान में कुछ भी संभव है, उन्होंने कहा कि आखिर पाकिस्तान ने तो अपने एक प्रधानमंत्री को भी फांसी पर लटकाया है। 
विज्ञापन


पढ़ें : कुलभूषण की फांसी पर भड़का भारत, बताया 'सोची समझी' साजिश, PAK राजदूत तलब
विज्ञापन
विज्ञापन

  वहीं, मुंबई में जाधव के पड़ोसी रहे सुधीर पंवार को जैसे ही जैसे ही पाक मिलिट्री कोर्ट के इस फैसले का पता चला तो वे शॉक रह गए। उनका कहना है ये पाकिस्तान की एक साजिश है। सुधीर ने कहा कि हम जानते हैं कि जाधव कैसा है, वो हमारे साथ रहा है। 
 
ये भी पढ़ें : 'कुलभूषण जाधव को फांसी और साहेब नाव में सफर कर रहे हैं'

कुलभूषण को फांसी के ऐलान पर पाकिस्तान में सालों तक बंदी रहे सर्वजीत की बहन दलबीर कौर का कहना है कि उन्होने ऐसा ही मेरे भाई के साथ किया। दलबीर ने कहा कि पाकिस्तान मिलिट्री कोर्ट के इस फैसले पर उन्हें कोई हैरान नहीं हुई। 


विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed