भारतीय सेना को और मजबूत करने के लिए कोई कसर नहीं छोड़ेंगे - राजनाथ सिंह
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने भारतीय सेना के मनोबल को बढ़ाते हुए कहा कि देश की आजादी से लेकर अब तक सेना ने देश की सुरक्षा और संप्रभुता को लेकर सामने आई हर चुनौती का डटकर सामना किया है। आतंकवाद, उग्रवाद या किसी बाहरे हमले की समस्या हो, सेना ने हर पहलू में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई है।
Ministry of Defence is committed to facilitate the Army in their forward movement on road to reforms and help them in achieving advantages in all areas. We will leave no stone unturned to strengthen the arms of our Armed forces: Defence Minister Rajnath Singh https://t.co/6qMgFhI1UO
— ANI (@ANI) October 28, 2020
राजनाथ सिंह ने आगे कहा कि रक्षा मंत्रालय सेना की सुविधा और सभी क्षेत्रों में उनकी भूमिका को और दृढ़ करने के लिए प्रतिबद्ध है। राजनाथ सिंह ने आगे कहा कि हम अपनी सेना की शक्ति को बढ़ाने में कोई कसर नहीं छोड़ेंगे।