{"_id":"60bb9057801b99585301ad36","slug":"amts-and-the-brts-buses-services-to-resume-in-ahmedabad-from-june-7","type":"story","status":"publish","title_hn":"गुजरात : अहमदाबाद में 7 जून से दौड़ेंगी एएमटीएस-बीआरटीएस बसें, 50 फीसदी ही रहेगी क्षमता","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
गुजरात : अहमदाबाद में 7 जून से दौड़ेंगी एएमटीएस-बीआरटीएस बसें, 50 फीसदी ही रहेगी क्षमता
Sat, 05 Jun 2021 08:26 PM IST
संजीव कुमार झा
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अहमदाबाद
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अहमदाबाद
Published by: संजीव कुमार झा
Updated Sat, 05 Jun 2021 08:26 PM IST
सार
कोरोना के मामले कम होने के बाद अहमदाबाद प्रशासन ने एएमटीएस-बीआरटीएस की बसों को 7 जून से फिर से चलाने की अनुमति दे दी है। फिलहाल ये सभी बसें 50 फीसदी क्षमता के साथ ही चलेंगी।
विज्ञापन
एएमटीएस बस सेवा
- फोटो : amts.co.in
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
कोरोना महामारी के चलते बंद चल रही एएमटीएस-बीआरटीएस की बसें 7 जून से फिर से अहमदाबाद की सड़कों पर चलेंगी। शहर में मामले कम होने के बाद प्रशासन ने ये राज्य सरकार के साथ विचार करने के बाद फैसले लिए हैं। जिन बसों को अनुमति मिली है वे केवल 50 फीसदी क्षमता के साथ ही चलेंगी।
विज्ञापन
Gujarat | Ahmedabad Municipal Transport Service (AMTS) and the Bus Rapid Transit System (BRTS) to resume services from June 7. Buses to operate between 6 am & 8 pm with 50% capacity.
— ANI (@ANI) June 5, 2021विज्ञापन