{"_id":"610cd7868ebc3ec38b5e85db","slug":"10-people-arrested-for-violation-of-covid-norms-party-was-going-on-in-mumbais-bar","type":"story","status":"publish","title_hn":"मुंबई: कोविड प्रोटोकॉल तोड़ने पर 10 व्यक्ति गिरफ्तार, बार में चल रही थी पार्टी","category":{"title":"India News","title_hn":"देश","slug":"india-news"}}
मुंबई: कोविड प्रोटोकॉल तोड़ने पर 10 व्यक्ति गिरफ्तार, बार में चल रही थी पार्टी
Fri, 06 Aug 2021 12:11 PM IST
अजय सिंह
न्यूज डेस्क,अमर उजाला, मुंबई
न्यूज डेस्क,अमर उजाला, मुंबई
Published by: अजय सिंह
Updated Fri, 06 Aug 2021 12:11 PM IST
सार
मुंबई पुलिस ने एसवी रोड स्थित एक बार में छापेमारी करके 10 व्यक्तियों को गिरफ्तार किया है। यह कार्रवाई पुलिस की ओर से कोरोना नियमों को तोड़ने पर की गई है।
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
मुंबई पुलिस ने उपनगरीय मलाड के एक बार से 10 व्यक्तियों को गिरफ्तार किया है। शुक्रवार को पुलिस की ओर से जारी बयान में बाताया गया कि पुलिस की ओर से यह कार्रवाई कोरोना प्रोटोकॉल तोड़ने पर की गई है।
विज्ञापन
अधिकारियों के बताया कि एसवी रोड स्थित एक बार में पार्टी की सूचना पुलिस को मिली थी। इस सूचना के आधार पर गुरुवार की शाम करीब 9 बजकर 45 मिनट वहां पर छापेमारी की गई। इस ऑपरेशन के दौरान बार से चार महिलाओं को भी रेस्क्यू किया गया है।
विज्ञापन
चार महिलाओं को भी किया गया रेस्क्यू
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि छापेमारी के दौरान यह पाया गया कि राज्य सरकार की ओर बनाए गए कोरोना नियमों की धज्जियां बार में उड़ाई जा रहीं थीं, जिसके बाद यह कार्रवाई की गई। अधिकारियों के अनुसार छापेमारी करने वाली टीम का डीसीपी विशाल ठाकुर नेतृत्व कर रहे थे। इस दौरान 10 ग्राहक वहां पर मौजूद थे, जिन्हें गिरफ्तार कर लिया गया है। वहीं उनकी सेवा में लगीं चार महिलाओं को भी रेस्क्यू किया गया है। पुलिस का कहना है कि इस मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन