{"_id":"606acfaef8bb90980437b5b1c00b7c22","slug":"scholarship-awarded-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"मेधावी विद्यार्थियों को बांटे वजीफे","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
मेधावी विद्यार्थियों को बांटे वजीफे
ब्यूरो/अमर उजाला, ऊना
Updated Thu, 18 Feb 2016 10:09 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
हिमोत्कर्ष परिषद विभिन्न प्रकल्पों के माध्यम से जरूरतमंद लोगों की सेवा का अनुकरणीय कार्य कर रही है। यह बात वीरवार को रोटरी गली में हिमोत्कर्ष आईटीआई में 111 मेधावी विद्यार्थियों को वजीफे और शिक्षण सामग्री भेंट करने के उपरांत अपने संबोधन में नगर परिषद ऊना के अध्यक्ष अमरजोत सिंह बेदी ने कही।
विज्ञापन
उन्होंने स्वतंत्रता सेनानी सत्यमित्र बख्शी द्वारा अपनी पेंशन से 92 मेधावी विद्यार्थियों को 26000 रुपये के वजीफे प्रदान किए, वहीं भारतीय स्टेट बैंक के सौजन्य से 19 छात्राओं को शिक्षण सामग्री भी वितरित की। उन्होंने कहा कि हिमोत्कर्ष परिषद ने निष्काम सेवा के कार्यों से समाज को नई राह दिखाई है। इस मौके पर हिमोत्कर्ष के प्रदेशाध्यक्ष कंवर हरिसिंह, वरिष्ठ उपाध्यक्ष राणा शमशेर सिंह तथा संयुक्त सचिव बीएल कौशल मौजूद रहे।
विज्ञापन