{"_id":"5b6079034f1c1b9f3e8b46b1","slug":"91533049091-una-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"पुलिस की गाड़ी के पीछे बजाया प्रेशर हॉर्न","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
पुलिस की गाड़ी के पीछे बजाया प्रेशर हॉर्न
Updated Tue, 31 Jul 2018 10:52 PM IST
विज्ञापन
बाइक सवार के पास लाइसेंस न कागजात
- फोटो : अमर उजाला ब्यूराे
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अमर उजाजा ब्यूरो
विज्ञापन
भरवाईं (ऊना)। मेन बाजार में पुलिस थाना की गाड़ी के पीछे पंजाब के कपूरथला निवासी श्रद्धालु बाइक को प्रेशर हॉर्न बजाना महंगा पड़ा। पुलिस ने गाड़ी रोककर और सबसे पहले बाइक से प्रेशर हॉर्न उतारा। इसके बाद गाड़ी के कागज मांगे। चालक के पास न तो बाइक के कागज थे, न लाइसेंस, न उसके पास इंश्योरेंस थी। इस पर पुलिस ने बाइक जब्त कर ली।
एसएचओ गौरव भारद्वाज ने बताया कि प्रेशर हॉर्न बजाने, बिना कागज और बिना हेलमेट के वाहन चलाने पर बाइक जब्त की है। उन्होंने कहा कि नियमों का उल्लंघन करने वाले चालकों को किसी भी कीमत में बख्शा नहीं जाएगा। उन्होंने सभी से ट्रैफिक नियमों की पालना करने अपील की।
विज्ञापन