फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Una News ›   दो लोगों ने खाया जहरीला पदार्थ

दो लोगों ने खाया जहरीला पदार्थ

Sat, 20 Apr 2019 10:38 PM IST
Shimla	 Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Sat, 20 Apr 2019 10:38 PM IST
विज्ञापन
दो लोगों ने खाया जहरीला पदार्थ
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

ऊना। क्षेत्र के दो अलग-अलग जगहों पर दो लोगों ने जहरीला पदार्थ खा लिया। उन्हें उपचार के लिए क्षेत्रीय अस्पताल ऊना में भर्ती करवाया गया है। चिकित्सकों ने एक की गंभीर हालत को देखते हुए पीजीआई रेफर कर दिया है। पुलिस ने मामले के संदर्भ में कार्रवाई शुरू कर दी है।

जिला मुख्यालय के निकटवर्ती डंगोली गांव में 23 वर्षीय नवविवाहिता ने अज्ञात कारणों से जहर खा लिया। इससे उसकी तबीयत बिगड़ गई। परिजन आनन-फानन में उसे ऊना अस्पताल लाया गया। जहां चिकित्सकों ने उसे प्राथमिक उपचार दिया। अब नवविवाहिता की हालत स्थिर बताई जा रही है। अन्य मामले में संतोषगढ़ निवासी सोमनाथ ने शुक्रवार देर रात जहरीला पदार्थ खा लिया।
विज्ञापन


परिजनों ने उसे ऊना अस्पताल पहुंचाया। चिकित्सकों ने गंभीर हालत में उसे पीजीआई रेफर कर दिया। एसपी दिवाकर शर्मा ने बताया कि पुलिस ने मामलों की जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed